Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном изменении количества команд-участниц Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в следующем сезоне.
Ранее СМИ сообщали, что один из топ-клубов РПЛ лоббирует сокращение количества участников в следующем сезоне до 15.
«Пари НН» проиграл по спортивному принципу — они вылетели. И сейчас возвращение «Нижнего Новгорода» противоречит вообще принципу любого соревнования. Если бы «Пари НН» не играл — это другое дело.
Бредовая ли идея оставить 15 команд? Ну а почему бредовая? Одна команда в неделю будет каждый раз отдыхать. Сами себя в капкан поймали. Могли оставить «Оренбург», но «Оренбург» же был ниже, чем «Химки» до того, как им не дали лицензию.
Но с такой точки зрения должна выходить команда из ФНЛ-1. Если возвращать «Пари НН», тогда «Урал» скажет: «А мы что? Мы так же проиграли «Ахмату». То, что «Пари НН» до этого был в высшей лиге, а «Урал» не был — тоже такое себе. «Родина» тоже может претендовать на выход, финансово — это сильный клуб. У «СКА-Хабаровска» тоже лицензии нет, а «Родина» как раз могла бы зайти. «Родина» или «Пари НН». Либо на следующий сезон напрямую выйдут три команды. Но думаю, «Пари НН» оставят», — сказал Селюк Metaratings.ru.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с «СЭ» поделился эмоциями от победы в ...
Игра с командой из Сербии прошла 14 июля на стадионе «Смена» и завершилась со счетом ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что новичок ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
Александр Боннефон, агент Кристофера Мартинса, прокомментировал новость о ...
РФС представляет список судей Мир РПЛ сезона 2025/26
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы футболиста ЦСКА Максима ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Камоцци: 25 млн евро – завышенная цена за нестабильного Жерсона
Петржела: Жерсон гонится за деньгами, в Европе никто не будет столько ему платить
"Фламенго" готов рассматривать предложения по Педро от 20 млн. евро
Матеус Алвес: «Я пришел в ЦСКА, и мы стали чемпионами, лучше и быть не могло!»
"Спартак": товарищеские матчи закончились, впереди дела посерьезнее