Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru высказался о рекорде нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в российском футболе.
В матче 20-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:0) Дзюба забил 234-й мяч в своей карьере и побил рекорд Александра Кержакова среди российских футболистов в новейшей истории страны.
«Рекорд позволяет назвать Дзюбу легендой российского футбола? Естественно. Конечно, он — легенда футбола. Тут даже вообще нечего обсуждать. Я думаю, что он этого заслуживает больше, чем многие. Дай бог ему здоровья. Я ему желаю ещё забить как можно больше. Во всех номинациях стать лучшим. Потому что это уже навсегда, потому что уже сегодня футбол так развивается, как я говорил, что уже вряд ли кто-то сместит его с трона», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» хочет подписать защитника «Балтики» Кевина ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини останется в команде до конца ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил «РБ Спорт», когда вратарь команды ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Источник: ЦСКА не уволит Челестини
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Судейский департамент РФС объяснил, почему Левников не поставил пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Балтикой»
«Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем