Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru высказался о рекорде нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в российском футболе.
В матче 20-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:0) Дзюба забил 234-й мяч в своей карьере и побил рекорд Александра Кержакова среди российских футболистов в новейшей истории страны.
«Рекорд позволяет назвать Дзюбу легендой российского футбола? Естественно. Конечно, он — легенда футбола. Тут даже вообще нечего обсуждать. Я думаю, что он этого заслуживает больше, чем многие. Дай бог ему здоровья. Я ему желаю ещё забить как можно больше. Во всех номинациях стать лучшим. Потому что это уже навсегда, потому что уже сегодня футбол так развивается, как я говорил, что уже вряд ли кто-то сместит его с трона», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что для него важно работать под ...
Московский «Спартак» согласовал переход защитника «Галатасарая» Карлоса ...
Голкипер и капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о молодом защитнике ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о предстоящем ...
Первый матч сезона в Ренне обернулся неожиданным поворотом для «Марселя».
Московский ЦСКА близок к тому, чтобы выйти из переговоров по трансферу 24-летнего ...
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Секу Койта переходит в «Генчлербирлиги» на правах аренды
Челестини о ЦСКА: «Ребята четко приняли мои идеи. У нас горят глаза, все получается. Ментальность фантастическая»
Быстров высказался о возможном фоле Лусиано на Умярове перед голом Соболева
Виктор Гончаренко высказал мнение о том, чем «Спартак» и «Зенит» отличаются от «Локомотива» и ЦСКА
Червиченко: со «Спартаком» у «Зенита» вышел один россиянин, это позор для команды