Футболист «Крыльев Советов» Иван Сергеев заявил, что только после финального свистка матча с «Химками» осознал, что побил бомбардирский рекорд самарского клуба.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостях обыграли «Химки» в матче 24‑го тура МИР РПЛ со счетом 3:1. Сергеев забил свой 58‑й гол за самарцев и стал лучшим бомбардиром в истории клуба, обойдя Сергея Корниленко (57).
— Какие сейчас эмоции?
— Сейчас пришло осознание, что побил рекорд. Самый тяжелый первый тайм для нас, были микроподходы, во втором тайме перевернули игру. Это вся победа. Огромное спасибо Сергею Корниленко.
Больше думали об игре, а не о рекорде. Знали, как сыграли конкуренты. Нам надо было побеждать, кто забьет, без разницы. Спасибо команде, болельщикам, родителям, — сказал Сергеев «Матч ТВ».
Самарская команда с 26 очками находится на 11‑й строчке. В следующем туре «Крылья Советов» 20 апреля в гостях сыграют с ЦСКА.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!