Главный тренер «ПАРИ НН» Саша Илич считает, что счет 1:1 был бы более справедливым результатом в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Факелом», чем нулевая ничья.
Встреча прошла в субботу в Воронеже и завершилась со счетом 0:0.
— Тяжелая игра, очень много единоборств. В начале первой половины матча мы играли хорошо, создавали моменты, но не удалось их реализовать. Во втором тайме у «Факела» было много угловых. Думаю, счет 1:1 был бы честным в этой игре. Нам нужно было адаптироваться и привыкнуть в этому полю, потому что мы не играли ранее на искусственном газоне, но это футбол.
Что касается выхода Каштанова у соперника, это хороший высокий нападающий, у него хороший прыжок, поэтому ему легче выигрывать некоторые единоборства. В защите мы сыграли не очень хорошо, а в атаке мы отдавали пасы слишком рано. Если бы поймали лучший тайминг, всё было бы лучше, — сказал Илич «Матч ТВ».
Нижегородцы набрали 7 очков и занимают 11‑е место в турнирной таблице РПЛ, «Факел» (5) — 16‑й. В следующем матче «ПАРИ НН» 22 сентября сыграет дома с московским «Локомотивом», а «Факел» днем ранее на выезде встретится с петербургским «Зенитом».
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Определились 46 из 48 команд-участниц ЧМ-2026
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
В апреле ЦСКА скучать не придется