Главный тренер «ПАРИ НН» Саша Илич считает, что счет 1:1 был бы более справедливым результатом в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Факелом», чем нулевая ничья.
Встреча прошла в субботу в Воронеже и завершилась со счетом 0:0.
— Тяжелая игра, очень много единоборств. В начале первой половины матча мы играли хорошо, создавали моменты, но не удалось их реализовать. Во втором тайме у «Факела» было много угловых. Думаю, счет 1:1 был бы честным в этой игре. Нам нужно было адаптироваться и привыкнуть в этому полю, потому что мы не играли ранее на искусственном газоне, но это футбол.
Что касается выхода Каштанова у соперника, это хороший высокий нападающий, у него хороший прыжок, поэтому ему легче выигрывать некоторые единоборства. В защите мы сыграли не очень хорошо, а в атаке мы отдавали пасы слишком рано. Если бы поймали лучший тайминг, всё было бы лучше, — сказал Илич «Матч ТВ».
Нижегородцы набрали 7 очков и занимают 11‑е место в турнирной таблице РПЛ, «Факел» (5) — 16‑й. В следующем матче «ПАРИ НН» 22 сентября сыграет дома с московским «Локомотивом», а «Факел» днем ранее на выезде встретится с петербургским «Зенитом».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе H.ere We Go с ведущим Нобелем ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что врачи мадридского ...
За футболистом "Спартака" Игорем Дмитриевым следят скауты «Порту» и «Бенфики».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался об игре ЦСКА в весенней ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о конфликте между ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему является ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
Валерий Карпин высказался о результатах ЦСКА и форме Баринова в весенней части сезона
Главный тренер сборной России Карпин выступил за полную отмену лимита на легионеров в РПЛ
Карпин заявил, что у него есть вопросы к работе VAR в РПЛ
Батраков, Сперцян и Джон Дуран - самые дорогие футболисты РПЛ по итогам мартовского обновления