Президент Федерации футбола Занзибара Сулейман Джабир заявил, что проведение товарищеского матча с Россией будет возможно лишь в следующем году.
«Команды Занзибара и Танзании не против сыграть с вашей командой в России или принять сборную у себя в следующем году. Эти вещи обсуждались 16 ноября на спортивном форуме в Москве. Мы обсудили некоторые вопросы сотрудничества с менеджерами и организаторами соревнований из РФС.
На сегодняшний день между нашими федерациями не ведутся переговоры по организации товарищеского матча, но в будущем мы вернемся к ним. Есть ряд проблем: логистика и тот факт, что Занзибар не является членом ФИФА. Однако мы желаем, чтобы в будущем наши сборные и клубы играли между собой. Российская Федерация — хороший партнер с отличной репутацией для Занзибара. Дружба между нашими странами длится очень долго, еще со времен СССР, и мы дорожим всеми отношениям с вашей страной, в том числе и спорте», — сказал Джабир в беседе с корреспондентом Sport24.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"
Арбитр Федотов — о попадании мяча в руку Тормены в матче «Краснодара»: это не фол
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»