Сборная Венгрии одержала победу над командой Шотландии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.
Встреча группы А прошла в Штутгарте и завершилась со счетом 1:0. Мяч на 10‑й компенсированной ко второму тайму минуте забил Кевин Чобот.
На 68‑й минуте венгерский форвард Барнабаш Варга получил серьезную травму после удара в голову от вратаря шотландцев Энджуса Ганна в верховой борьбе. Футболиста закрыли ширмами от зрителей и видеокамер, позже игрока увезли с поля на носилках в кислородной маске.
Команда Шотландии с одним очком заняла последнее место в квартете и стала второй сборной, вылетевшей с турнира. Ранее ЕВРО‑2024 досрочно покинули поляки.
Сборная Венгрии (3) располагается на третьей строчке и сохраняет шансы на выход в стадию плей‑офф. Победу в группе одержала команда Германии (7), швейцарцы (5) стали вторыми.
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» прокомментировал трансфер ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН"
«Зимой ЦСКА был единственным клубом, который проявил предметный интерес к Баринову» — представитель игрока
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал
Представитель Баринова рассказал, почему игрок решил перейти в ЦСКА