Сборная Венгрии одержала победу над командой Шотландии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.
Встреча группы А прошла в Штутгарте и завершилась со счетом 1:0. Мяч на 10‑й компенсированной ко второму тайму минуте забил Кевин Чобот.
На 68‑й минуте венгерский форвард Барнабаш Варга получил серьезную травму после удара в голову от вратаря шотландцев Энджуса Ганна в верховой борьбе. Футболиста закрыли ширмами от зрителей и видеокамер, позже игрока увезли с поля на носилках в кислородной маске.
Команда Шотландии с одним очком заняла последнее место в квартете и стала второй сборной, вылетевшей с турнира. Ранее ЕВРО‑2024 досрочно покинули поляки.
Сборная Венгрии (3) располагается на третьей строчке и сохраняет шансы на выход в стадию плей‑офф. Победу в группе одержала команда Германии (7), швейцарцы (5) стали вторыми.
Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался об ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о позиции, которую ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил трансфер защитника Мухаммеда ...
Приглашаю обсудить матч армейцев в Махачкале.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч РПЛ
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
Масалитин назвал позицию в составе ЦСКА, которую необходимо усилить зимой
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»