Завершился матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Шотландии и Венгрии.
Матч закончился победой сборной Венгрии со счётом 1:0. В этой игре шотландцы нанесли всего четыре удара по воротам венгров. Таким образом, на счету команды Стива Кларка всего 17 ударов за три матча группового этапа.
Как сообщает Opta Sports, шотландцы на Евро-2024 повторили антирекорд чемпионатов Европы по ударам за групповой этап. Столько же ударов было на счету у Северной Ирландии на турнире в 2016 году.
Напомним, сборная Шотландии закончила своё выступление в турнире, заняв последнее место в группе А с одним очком.
Евро-2024 проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Команды, занявшие на групповом этапе первые и вторые места, а также четыре лучшие из занявших третьи места выйдут в 1/8 финала.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что поддерживает ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что на тренировках команды ...
Спортивный директор московского «Торпедо» Ари да Силва прокомментировал ...
По данным «Матч ТВ», футболисты «Локомотива» Дмитрий Баринов и Александр ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Хуссем Мрезиг заявил «Матч ТВ», что у ЦСКА ...
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 15‑го ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Орлов — о матче «Зенита» против «Крыльев»: «Поле ужасное, но создавать-то надо больше!»
Гришин — о конфликте Станковича с журналистом: «Я на стороне тренера. Если вы задаете вопросы, то спрашивайте по игре»
Источник: Баринов и Сильянов из‑за травм не смогут сыграть за сборную России в ноябре
По мнению "СЭ", в матче с «Динамо» Мх Кисляк не наказан за удар рукой. Он сможет сыграть со «Спартаком»
"Хотелось ответить Станковичу по‑мужски" - журналист "Матч ТВ"