Бразильский специалист Винисиус Соарес возглавил сборную Брунея по футболу перед товарищеским матчем против команды России.
О назначении бразильца было объявлено в начале ноября. Ранее сборную Брунея возглавлял шотландский специалист Джейми Макаллистер. Товарищеский матч сборной России против команды Брунея состоится 15 ноября в Краснодаре.
"Наш новый главный тренер из Бразилии Винисиус Соарес Эутропио возглавит сборную Брунея. Ожидается, что его тренерская команда принесет новый подход и опыт, чтобы повысить результативность сборной", - говорится в сообщении в аккаунте национальной команды в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская).
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Сейду Думбия ответил на вопрос о своём возрасте, пройдя тест на детекторе лжи
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева