Сборная Азербайджана по футболу одержала волевую победу над командой Казахстана в товарищеском матче.
Встреча, которая прошла во вторник в венгерском Сомбатхее, закончилась со счетом 3:2, по ходу игры азербайджанцы проигрывали - 0:2. У победителей мячи забили Махир Эмрели (42-я минута), Эмин Махмудов (51, с пенальти) и Турал Байрамов (73). В составе казахстанской команды отличились Ян Вороговский (2) и Максим Самородов (28).
Ранее сборную Казахстана возглавил российский специалист Станислав Черчесов, однако он не руководил командой, его обязанности исполнял ассистент главного тренера Руслан Балтиев. Черчесов дебютирует в этом качестве на матче Лиги наций против норвежцев 6 сентября.
Сборные Азербайджана и Казахстана не смогли пробиться в финальный турнир чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Глава РПЛ Александр Алаев высказал свое мнение о судействе в центральном матче ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Николай Ларин — о матче «Спартак» — «Зенит»: Расстроен безграмотным решением судьи, удалившего Глушенкова
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра