Сборная Азербайджана по футболу одержала волевую победу над командой Казахстана в товарищеском матче.
Встреча, которая прошла во вторник в венгерском Сомбатхее, закончилась со счетом 3:2, по ходу игры азербайджанцы проигрывали - 0:2. У победителей мячи забили Махир Эмрели (42-я минута), Эмин Махмудов (51, с пенальти) и Турал Байрамов (73). В составе казахстанской команды отличились Ян Вороговский (2) и Максим Самородов (28).
Ранее сборную Казахстана возглавил российский специалист Станислав Черчесов, однако он не руководил командой, его обязанности исполнял ассистент главного тренера Руслан Балтиев. Черчесов дебютирует в этом качестве на матче Лиги наций против норвежцев 6 сентября.
Сборные Азербайджана и Казахстана не смогли пробиться в финальный турнир чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин считает, что у национальной команды ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин думал, что не вернется в футбол после ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об игре ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Московское «Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Никита Массалыга: Ожидания от дерби с ЦСКА максимальные — победа «Спартака»
Стали известны экипировщики клубов РПЛ
Пономарёв: в дерби со «Спартаком» на воротах должен быть Бориско, а не Тороп
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"