Сборная Азербайджана по футболу одержала волевую победу над командой Казахстана в товарищеском матче.
Встреча, которая прошла во вторник в венгерском Сомбатхее, закончилась со счетом 3:2, по ходу игры азербайджанцы проигрывали - 0:2. У победителей мячи забили Махир Эмрели (42-я минута), Эмин Махмудов (51, с пенальти) и Турал Байрамов (73). В составе казахстанской команды отличились Ян Вороговский (2) и Максим Самородов (28).
Ранее сборную Казахстана возглавил российский специалист Станислав Черчесов, однако он не руководил командой, его обязанности исполнял ассистент главного тренера Руслан Балтиев. Черчесов дебютирует в этом качестве на матче Лиги наций против норвежцев 6 сентября.
Сборные Азербайджана и Казахстана не смогли пробиться в финальный турнир чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.
Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался об ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о позиции, которую ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил трансфер защитника Мухаммеда ...
Приглашаю обсудить матч армейцев в Махачкале.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч РПЛ
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
Масалитин назвал позицию в составе ЦСКА, которую необходимо усилить зимой
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»