Супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова и председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова председателя совета директоров «Динамо» Дмитрия Гафина, который назвал ее «домохозяйкой из Уфы».
«Не обидно ни разу. Ни за домохозяйку (я воспитываю 5 детей), ни за Уфу. Уфа — прекрасный город, откуда родом много выдающихся людей: музыкантов, танцоров, дирижер Владимир Спиваков, и Эльвира Набиуллина. А как назвать тех, кто проиграл этой домохозяйке из Уфы в финале Кубка в «Лужниках»? У домохозяйки хотя бы фото с Кубком есть. А у коренного москвича Гафина — нет.
Я все-таки советую проработать идею с «Динамолэндом». У «Реала» есть парк аттракционов. У «Динамо» практически все готово уже: аттракцион «Проклятие столетия: от Севидова до Полины Лысенко», аттракцион «Забей Лещуку с закрыми глазами» и квест-лабиринт «Найди трофей», в кинотеатре просмотр триллера — финал Кубка России-2022, челлендж «Попади в ноты с Люсей Чеботиной» и напоследок поучаствуй в программе лояльности «Московское долголетие», чтобы сделать памятное фото с трофеем», — сказала «СЭ» Салихова.
В финале Кубка России-2021/22 «Динамо» проиграло «Спартаку» со счетом 1:2.
В текущем сезоне чемпионата России красно-белые занимают четвертое место с 31 очков, бело-голубые — на пятой строчке с таким же количеством баллов.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года