Супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова и председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова председателя совета директоров «Динамо» Дмитрия Гафина, который назвал ее «домохозяйкой из Уфы».
«Не обидно ни разу. Ни за домохозяйку (я воспитываю 5 детей), ни за Уфу. Уфа — прекрасный город, откуда родом много выдающихся людей: музыкантов, танцоров, дирижер Владимир Спиваков, и Эльвира Набиуллина. А как назвать тех, кто проиграл этой домохозяйке из Уфы в финале Кубка в «Лужниках»? У домохозяйки хотя бы фото с Кубком есть. А у коренного москвича Гафина — нет.
Я все-таки советую проработать идею с «Динамолэндом». У «Реала» есть парк аттракционов. У «Динамо» практически все готово уже: аттракцион «Проклятие столетия: от Севидова до Полины Лысенко», аттракцион «Забей Лещуку с закрыми глазами» и квест-лабиринт «Найди трофей», в кинотеатре просмотр триллера — финал Кубка России-2022, челлендж «Попади в ноты с Люсей Чеботиной» и напоследок поучаствуй в программе лояльности «Московское долголетие», чтобы сделать памятное фото с трофеем», — сказала «СЭ» Салихова.
В финале Кубка России-2021/22 «Динамо» проиграло «Спартаку» со счетом 1:2.
В текущем сезоне чемпионата России красно-белые занимают четвертое место с 31 очков, бело-голубые — на пятой строчке с таким же количеством баллов.
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о гостевой победе ...
Армейцы спустя три с лишним месяца возвращаются на родную арену.
Футболист «Спартака» Ливай Гарсия назвал сложным поле, на котором команде ...
Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Нападающий нижегородского «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ...
Назначены арбитры и инспекторы на первые матчи 1/2 финала Пути РПЛ и 2-го этапа 1/4 ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Хуан Карседо начал с победы. «Спартак» впервые увозит три очка из Сочи
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Ловчев — о назначенном по вине Литвинова пенальти: «В «Спартаке» очень много неумных футболистов»
Иван Абросимов – главный судья московского дерби «Динамо» – «Спартак»