Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова заявила, что капитан красно-белых Георгий Джикий не сдержал эмоций во время матча 30-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:1) из-за плохого судейства.
Джикия был удален со скамейки запасных в первой тайме за нецензурную брань в адрес арбитра. КДК дисквалифицировал защитника на два матча, один из которых — условно, а также оштрафовал на 250 тысяч рублей.
«РФС, КДК довели ситуацию до такого с судейством, что уже капитан с бровки не выдерживает от эмоций. Это накопленный эффект. Не надо «бла-бла», что в сторону «Спартака» судьи больше всего ошибались. Ошибались в сторону клуба, когда команда выиграла матч с разницей в два и три мяча. А против «Спартака» — в матчах, где каждая ошибка была результативной. При этом в следующем сезоне ничего не изменится, профессиональнее судить не станут. Динамики нет», — сказала Салихова РИА Новости.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после победы над Хорватией (2:1) в ...
Илья Агапов покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором самого ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не подтвердил слова своей сестры о ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что пенальти в пользу сборной ...
За две недели до матча за Суперкубок.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА объявил об уходе Агапова
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
Роналду высказался о своем будущем в сборной Португалии: «Я больше не принимаю решений под влиянием эмоций»
«Было понятно, что они не фавориты». Аршавин оценил выступление сборной Германии на ЧМ‑2026