Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова заявила, что капитан красно-белых Георгий Джикий не сдержал эмоций во время матча 30-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:1) из-за плохого судейства.
Джикия был удален со скамейки запасных в первой тайме за нецензурную брань в адрес арбитра. КДК дисквалифицировал защитника на два матча, один из которых — условно, а также оштрафовал на 250 тысяч рублей.
«РФС, КДК довели ситуацию до такого с судейством, что уже капитан с бровки не выдерживает от эмоций. Это накопленный эффект. Не надо «бла-бла», что в сторону «Спартака» судьи больше всего ошибались. Ошибались в сторону клуба, когда команда выиграла матч с разницей в два и три мяча. А против «Спартака» — в матчах, где каждая ошибка была результативной. При этом в следующем сезоне ничего не изменится, профессиональнее судить не станут. Динамики нет», — сказала Салихова РИА Новости.
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»