Французский "Пари Сен-Жермен" провел на домашнем стадионе команды презентацию новичков клуба, в том числе вратаря сборной России по футболу Матвея Сафонова, сообщается в официальном аккаунте парижского клуба в соцсети X.
"ПСЖ" в субботу проводит на "Парк де Пренс" домашний матч четвертого тура чемпионата Франции против "Бреста". Перед началом игры парижане провели церемонию презентации новичков. Вместе с Сафоновым публике были представлены португалец Жуан Невеш, француз Дезире Дуэ и эквадорец Вильян Пачо.
Ранее сообщалось, что Сафонов может выйти в стартовом составе "ПСЖ" на матч с "Брестом" и дебютировать за чемпионов Франции, но в итоге место в воротах занял итальянец Джанлуиджи Доннарумма.
Стал известен стартовый состав "Зенита" на товарищеский матч против "Краснодара".
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» объяснил слова об ...
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» намерен сохранить в своем составе ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Данилы ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
"Зенит" на верном пути
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"
Взаимосвязи между трансферами Козлова в ЦСКА и Вахании в «Краснодар» нет, рассказал представитель футболистов
Точилин: «Очень несвойственное трансферное окно для ЦСКА. Хотят поднять себя на уровень «Зенита» и «Краснодара»
Генич — о словах про унижения Солари: «Эта история дала трещину в отношениях с моим близким другом из «Спартака»