Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым назвал лучших футболистов России в уходящем году.
«Сложно тренеру оценивать лучших футболистов. Лучший — фигура серьезная. Одного называть немножко неправильно. Я сторонник того, что надо брать наших игроков, поэтому назову Глушенкова. Да, ему помешала травма, но это уже издержки, которые никак не связаны с качествами игрока. Он ярко себя проявил.
Еще Сперцян уже не первый год стабильно играет и продолжает быть лидером «Краснодара», который идет на первом месте. И, возможно, Кордоба. Выделю этих трех футболистов и еще Лечи Садулаева. На самом деле он сегодня один из лучших футболистов России.
Главное открытие года? Это все лежит на поверхности — Батраков. Он проявлял себя очень хорошо, особенно в летне-осенний период. Это подрастает маленькая звездочка. Надеюсь, Батраков и дальше будет прогрессировать», — сказал Ташуев.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
ЦСКА: что дальше?