Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым назвал лучших футболистов России в уходящем году.
«Сложно тренеру оценивать лучших футболистов. Лучший — фигура серьезная. Одного называть немножко неправильно. Я сторонник того, что надо брать наших игроков, поэтому назову Глушенкова. Да, ему помешала травма, но это уже издержки, которые никак не связаны с качествами игрока. Он ярко себя проявил.
Еще Сперцян уже не первый год стабильно играет и продолжает быть лидером «Краснодара», который идет на первом месте. И, возможно, Кордоба. Выделю этих трех футболистов и еще Лечи Садулаева. На самом деле он сегодня один из лучших футболистов России.
Главное открытие года? Это все лежит на поверхности — Батраков. Он проявлял себя очень хорошо, особенно в летне-осенний период. Это подрастает маленькая звездочка. Надеюсь, Батраков и дальше будет прогрессировать», — сказал Ташуев.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
«Динамо» разгромило «Ростов» и поднялось на второе место в РПЛ, Тюкавин и Окишор забили
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова