Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым назвал лучших футболистов России в уходящем году.
«Сложно тренеру оценивать лучших футболистов. Лучший — фигура серьезная. Одного называть немножко неправильно. Я сторонник того, что надо брать наших игроков, поэтому назову Глушенкова. Да, ему помешала травма, но это уже издержки, которые никак не связаны с качествами игрока. Он ярко себя проявил.
Еще Сперцян уже не первый год стабильно играет и продолжает быть лидером «Краснодара», который идет на первом месте. И, возможно, Кордоба. Выделю этих трех футболистов и еще Лечи Садулаева. На самом деле он сегодня один из лучших футболистов России.
Главное открытие года? Это все лежит на поверхности — Батраков. Он проявлял себя очень хорошо, особенно в летне-осенний период. Это подрастает маленькая звездочка. Надеюсь, Батраков и дальше будет прогрессировать», — сказал Ташуев.
Подмосковный "Велес" вернулся в Первую Лигу.
Агент защитника греческого «Панатинаикоса» Ахмеда Туба Хосеба Диас заявил «Матч ...
В агентстве Gersh, представляющем интересы защитника «Севильи» Кике Саласа, ...
Сборная Кабо-Верде стала главной сенсацией для бразильского защитника ЦСКА ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что вратарь и капитан команды Игорь ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Сразу два московских клуба, «Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
Масалитин: никто не знает, что ожидать от Игдисамова в ЦСКА
В агентстве защитника «Севильи» Саласа заявили, что не обладают информацией об интересе «Спартака»
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Изменения в составе "Зенита"