Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру Виллиана Жозе за красно-белых.
Напомним, вчера, 14 января, стало известно, что Жозе расторг контракт со «Спартаком» по соглашению сторон.
«Нормально оцениваю период Жозе в «Спартаке». Виллиан — поигравший, опытный футболист. Я счастлив, что он был у нас в команде», — заявил Литвинов.
Напомним, бразилец Виллиан Жозе перешел в московский «Спартак» летом 2024 года. Нападающий принял участие в 13 матчах за красно‑белых во всех турнирах, где забил один мяч. Контракт игрока был рассчитан до 30 июня 2026 года, однако был расторгнут по соглашению сторон. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 33-летнего Жозе в 2 млн евро.
14 января бразильский клуб «Байя» объявил о переходе бывшего нападающего «Спартака» Виллиана Жозе. Ранее игрок выступал за «Сан‑Паулу», «Сантос», «Сарагосу», «Лас‑Пальмас», «Реал Сосьедад», «Бетис» и «Вулверхэмптон».
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Губерниев прокомментировал инициативу РПЛ следить за комментаторами
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться