Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру Виллиана Жозе за красно-белых.
Напомним, вчера, 14 января, стало известно, что Жозе расторг контракт со «Спартаком» по соглашению сторон.
«Нормально оцениваю период Жозе в «Спартаке». Виллиан — поигравший, опытный футболист. Я счастлив, что он был у нас в команде», — заявил Литвинов.
Напомним, бразилец Виллиан Жозе перешел в московский «Спартак» летом 2024 года. Нападающий принял участие в 13 матчах за красно‑белых во всех турнирах, где забил один мяч. Контракт игрока был рассчитан до 30 июня 2026 года, однако был расторгнут по соглашению сторон. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 33-летнего Жозе в 2 млн евро.
14 января бразильский клуб «Байя» объявил о переходе бывшего нападающего «Спартака» Виллиана Жозе. Ранее игрок выступал за «Сан‑Паулу», «Сантос», «Сарагосу», «Лас‑Пальмас», «Реал Сосьедад», «Бетис» и «Вулверхэмптон».
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Баринов: «Я к Торопу каждый матч подхожу и говорю, что сыграем на ноль. Но не получается»
Круговой: нужно верить в идеи Челестини. Переломный момент скоро настанет
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"