Бывший игрок сборной Франции Жером Ротен обратился к тренеру «трехцветных» Дидье Дешаму с требованием лишить капитанской повязки форварда команды Килиана Мбаппе.
Напомним, что накануне в прессе просочилась информация о том, что 25-летний нападающий был замечен в Стокгольме в ресторане, после чего с небольшой компанией людей направился в ночной клуб во время матча против Израиля, который завершился со счетом 4:1. Ранее Мбаппе сам обратился к Дешаму с просьбой не включать его в состав на предстоящие игры, чтобы сосредоточиться на восстановлении после травмы.
«Меня уже ничто не удивляет. Килиан Мбаппе ощущает себя не подверженным критике, недосягаемым для других.
Он заявляет о необходимости отдыха, отправляет сообщение Дидье Дешаму и всему составу сборной Франции, всем французам, а вскоре вечером оказывается в ночном клубе. И, конечно, всем известно, что это произойдет.
Мы вознесли тебя слишком высоко, выше самой Эйфелевой башни в Париже. Ты не имеешь права на такие ошибки. Я обращаюсь к Дидье Дешаму с просьбой взять на себя ответственность и лишить Мбаппе капитанской повязки. Он не достоин ее носить», — цитирует Ротена RMC Sport.
Матеус Рейс стал игроком ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Бывший футболист «Краснодара» Владимир Быстров в разговоре с корреспондентом ...
Как утверждает арабский журналист Фейсал Аль-Киран, 26-летний уругвайский ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор объяснил, почему не уважает ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о трансфере одноклубника ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов
Матеус Рейс стал игроком ЦСКА
Орлов назвал российского игрока, который должен быть в основном составе «Зенита»
Нуньес исключен из заявки «Аль-Хиляля». Известна причина
ЦСКА объявил о переходе Козлова из "Краснодара"