Бывший игрок сборной Франции Жером Ротен обратился к тренеру «трехцветных» Дидье Дешаму с требованием лишить капитанской повязки форварда команды Килиана Мбаппе.
Напомним, что накануне в прессе просочилась информация о том, что 25-летний нападающий был замечен в Стокгольме в ресторане, после чего с небольшой компанией людей направился в ночной клуб во время матча против Израиля, который завершился со счетом 4:1. Ранее Мбаппе сам обратился к Дешаму с просьбой не включать его в состав на предстоящие игры, чтобы сосредоточиться на восстановлении после травмы.
«Меня уже ничто не удивляет. Килиан Мбаппе ощущает себя не подверженным критике, недосягаемым для других.
Он заявляет о необходимости отдыха, отправляет сообщение Дидье Дешаму и всему составу сборной Франции, всем французам, а вскоре вечером оказывается в ночном клубе. И, конечно, всем известно, что это произойдет.
Мы вознесли тебя слишком высоко, выше самой Эйфелевой башни в Париже. Ты не имеешь права на такие ошибки. Я обращаюсь к Дидье Дешаму с просьбой взять на себя ответственность и лишить Мбаппе капитанской повязки. Он не достоин ее носить», — цитирует Ротена RMC Sport.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник