Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что дончане не делали предложения бывшему вратарю «Спартака» Александру Селихову.
Ранее Metaratings сообщил, что Селихов отклонил первое контрактное предложение из Ростова-на-Дону.
30-летний Селихов с 22 января пребывает в статусе свободного агента после расторжения трудового соглашения со «Спартаком». За красно-белых голкипер выступал с декабря 2016 года, став вместе с командой чемпионом России по итогам сезона-2016/17, обладателем Кубка (2021/22) и Суперкубка (2017) страны.
«Делал ли «Ростов» предложение Селихову? Нет, мы не вели переговоры и не делали предложение», — заявил Рыскин.
Напомним, Селихов не появлялся на поле в матчах чемпионата России сезона-2024/25, однако провел восемь встреч в FONBET Кубке России, где пропустил семь голов, а в трех играх сохранил свои ворота «сухими». Стоимость вратаря, по данным Transfermarkt, составляет 1,5 млн евро.
Завершился матч первого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Фламенго» рассматривает возможность предложить € 35 млн «Зениту» за переход ...
В пресс‑службе казанского «Рубина» рассказали «Матч ТВ», что извинились перед ...
Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско рассказал, что при переходе в армейский клуб он решил ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что если бы в контракте вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Что не так с Барриосом
«Фламенго» может предложить € 35 млн за переход Луиса Энрике из «Зенита» — Никола
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
Канал "Матч ТВ" покажет только один матч 2-го тура РПЛ
Масалитин: Шевелёв пришёл в ЦСКА из милиции, он не футбольный человек