Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что дончане не делали предложения бывшему вратарю «Спартака» Александру Селихову.
Ранее Metaratings сообщил, что Селихов отклонил первое контрактное предложение из Ростова-на-Дону.
30-летний Селихов с 22 января пребывает в статусе свободного агента после расторжения трудового соглашения со «Спартаком». За красно-белых голкипер выступал с декабря 2016 года, став вместе с командой чемпионом России по итогам сезона-2016/17, обладателем Кубка (2021/22) и Суперкубка (2017) страны.
«Делал ли «Ростов» предложение Селихову? Нет, мы не вели переговоры и не делали предложение», — заявил Рыскин.
Напомним, Селихов не появлялся на поле в матчах чемпионата России сезона-2024/25, однако провел восемь встреч в FONBET Кубке России, где пропустил семь голов, а в трех играх сохранил свои ворота «сухими». Стоимость вратаря, по данным Transfermarkt, составляет 1,5 млн евро.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник