Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что дончане не делали предложения бывшему вратарю «Спартака» Александру Селихову.
Ранее Metaratings сообщил, что Селихов отклонил первое контрактное предложение из Ростова-на-Дону.
30-летний Селихов с 22 января пребывает в статусе свободного агента после расторжения трудового соглашения со «Спартаком». За красно-белых голкипер выступал с декабря 2016 года, став вместе с командой чемпионом России по итогам сезона-2016/17, обладателем Кубка (2021/22) и Суперкубка (2017) страны.
«Делал ли «Ростов» предложение Селихову? Нет, мы не вели переговоры и не делали предложение», — заявил Рыскин.
Напомним, Селихов не появлялся на поле в матчах чемпионата России сезона-2024/25, однако провел восемь встреч в FONBET Кубке России, где пропустил семь голов, а в трех играх сохранил свои ворота «сухими». Стоимость вратаря, по данным Transfermarkt, составляет 1,5 млн евро.
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс‑тренер сборной России ...
Футболист Ильзат Ахметов покинул петербургский "Зенит".
Владелец футбольного клуба «Акрон» Павел Морозов объяснил выбор в пользу Срджана ...
По информации «РБ Спорт», контракт полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник
Кирилл Глебов — лучший молодой игрок мира по одному показателю
Кисляк заявил, что в ЦСКА безумно рады назначению Игдисамова
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»