Сегодня, 20 ноября, проходит товарищеский матч между сборными России и Кубы.
Команды играют на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступают Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск.
На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.
На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.
На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.
На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.
На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.
На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто в разговоре с «СЭ» объяснил, почему уступил ...
Известный российский специалист Гаджи Гаджиев вошел в структуру ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в ответ на вопрос корреспондента «СЭ» оценил ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Семак — о дебюте Москвичева за «Зенит» в РПЛ: "Практически всегда выбирал правильные решения"
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»