Сегодня, 20 ноября, проходит товарищеский матч между сборными России и Кубы.
Команды играют на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступают Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск.
На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.
На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.
На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.
На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.
На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.
На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Коммент.Шоу» высказался о ...
Павел Коваль, первый тренер нападающего «Кайсериспора» Федора Чалова, ...
Московский «Спартак» в декабре 2025 года пытался приобрести 25-летнего ...
Нападающему Федору Чалову стоило вернуться в РПЛ, а не переходить в «Кайсериспор», ...
«Атлетик» победил «Валенсию» в матче ¼ финала Кубка Испании.
«Интер» победил «Торино» в матче 1/4 финала Кубка Италии.
«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» во втором полуфинальном матче Кубка ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Игрок ЦСКА Алвес: «Мойзес сумел договориться с таксистом на чистом русском!»
Первый тренер Чалова — о переходе форварда из ПАОК в «Кайсериспор»: «Это перезагрузит карьеру Федора»
Грушевский — о переходе Чалова в «Кайсериспор»: «Достаточно грустная история»
«Палмейрас» готов был приобрести вингера «Зенита» за € 30 млн