Бывший нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду официально подал в суд на туринский клуб из-за невыплаты зарплаты во время пандемии коронавируса, сообщил Lа Gazzetta dello Sport.
По сведениям источника, 38-летний португалец хочет вернуть 19,9 миллиона евро, оставшиеся невыплаченными в период пандемии. После запроса документов из туринской прокуратуры Роналду решил подать в суд. Футболист хочет получить деньги, которые он согласился не брать сразу во время карантина.
Речь идет о соглашении, которое «Ювентус» заключил с некоторыми футболистами в период пандемии коронавируса. Игроки согласились на снижение зарплаты, чтобы через время неофициально получить деньги.
Роналду выступал за «Ювентус» с 2018 по 2021 год. Всего за клуб футболист провел 134 матча, в которых забил 101 мяч и отдал 22 результативные передачи.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на чемпионатах мира с 1954 года
Хет-трик Дембеле помог Франции разгромить Норвегию в матче ЧМ-2026
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура ЧМ-2026