Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о возможном трансфере форварда «Спартака» Александра Соболева в санкт-петербургский клуб.
«Думаю, его берут как игрока ротации. Это игрок ротации. Если только его не берут, понимая, видимо, что уходит Кассьерра. Во всех других случаях надо брать условного Голенкова. Это перспектива. Если вам нужен игрок ротации, который будет работать на себя и на команду», — приводит слова Широкова телеграм-канал «Футбольный Биги».
Александр Соболев имеет действующее трудовое соглашение с красно-белыми до 30 июня 2026 года. В минувшем сезоне в активе 27-летнего нападающего 34 матча во всех турнирах, 10 голов и девять результативных передач. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего «Спартака» в € 7,5 млн.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась