Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о возможном трансфере форварда «Спартака» Александра Соболева в санкт-петербургский клуб.
«Думаю, его берут как игрока ротации. Это игрок ротации. Если только его не берут, понимая, видимо, что уходит Кассьерра. Во всех других случаях надо брать условного Голенкова. Это перспектива. Если вам нужен игрок ротации, который будет работать на себя и на команду», — приводит слова Широкова телеграм-канал «Футбольный Биги».
Александр Соболев имеет действующее трудовое соглашение с красно-белыми до 30 июня 2026 года. В минувшем сезоне в активе 27-летнего нападающего 34 матча во всех турнирах, 10 голов и девять результативных передач. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего «Спартака» в € 7,5 млн.
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
Зырянов: «У людей, которые играют за хорошие деньги, не должна быть какая‑то дополнительная мотивация»
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»