Тренер сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию о возможном переходе армянского полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в «ПСЖ».
Как сообщает «РБ Спорт», французский клуб готов заплатить за 24-летнего армянина порядка 20 миллионов евро.
«Сафонов поможет Сперцяну адаптироваться в «ПСЖ». У меня нет сомнений, что Эдуард сможет заиграть в парижской команде. В Париже другая обстановка и это топ клуб, что стало бы большим вызовом. Чувствуется, что этот трансфер нужен ему сейчас. У него и так высокий уровень и я уверен, что переход в чемпионат Франции сделал бы его еще сильнее. В общем, было бы здорово», – заявил Березовский.
Напомним, что летом 2024 года парижане купили у краснодарского клуба вратаря национальной команды России Матвея Сафонова.
В нынешнем сезоне Сперцян забил шесть голов и отдал три голевые передачи в 24 матчах за «Краснодар». Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Экс-игрок московского ЦСКА Олег Корнаухов объяснил, почему назвал наставника ...
10 апреля центральный защитник сине-бело-голубых Нино отмечает день рождения.
Репортаж с места событий.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о форварде команды Александре ...
Футбольный клуб «Динамо» и Российский государственный гуманитарный ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич стал обладателем награды лучшему тренеру ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 24-й тура МИР РПЛ «Спартак» – ...
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Попробуем разобраться.
Семак: "Забитый гол придаст Соболеву мотивации"
"Зенит" поздравил Нино с днем рождения
Что ждет ЦСКА на финише сезона
Кварацхелия покоряет Париж: французская пресса в восторге от игры грузинского вингера
Кто сыграет за ЦСКА в Оренбурге