Тренер сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию о возможном переходе армянского полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в «ПСЖ».
Как сообщает «РБ Спорт», французский клуб готов заплатить за 24-летнего армянина порядка 20 миллионов евро.
«Сафонов поможет Сперцяну адаптироваться в «ПСЖ». У меня нет сомнений, что Эдуард сможет заиграть в парижской команде. В Париже другая обстановка и это топ клуб, что стало бы большим вызовом. Чувствуется, что этот трансфер нужен ему сейчас. У него и так высокий уровень и я уверен, что переход в чемпионат Франции сделал бы его еще сильнее. В общем, было бы здорово», – заявил Березовский.
Напомним, что летом 2024 года парижане купили у краснодарского клуба вратаря национальной команды России Матвея Сафонова.
В нынешнем сезоне Сперцян забил шесть голов и отдал три голевые передачи в 24 матчах за «Краснодар». Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Сразу два московских клуба, «Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о восстановлении ...
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о неудачном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
ЦСКА интересовался зимой, теперь — «Спартак». Что нужно знать о Кике Саласе
«Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником «Панатинаикоса» и сборной Алжира - источник
Кто будет на сборе ЦСКА
Изменения в составе "Зенита"