«Рома» выпустила заявление, в котором подвергла критике итальянскую Серию А за то, что она приняла решение перенести матч 32-го тура с «Удинезе» на 25 апреля, поскольку 28 апреля «волкам» предстоит сыграть с "Наполи", а уже 2 мая – с «Байером» в полуфинале Лиги Европы.
«Благодаря своим результатам и четырём европейским полуфиналам подряд «Рома» внесла вклад в рейтинг УЕФА, и теперь итальянские клубы получат пять мест в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, как и немногие другие.
Несмотря на это, сегодня президент Казини принял несправедливое решение в отношении «Ромы», вынудив нас встретиться с леверкузенским «Байером» в невыгодном положении, что является непонятным шагом для всей итальянской футбольной системы.
«Рома», её игроки и персонал подтверждают свою приверженность борьбе с этим неоправданным бедствием при поддержке наших невероятных болельщиков», — сказано в заявлении на официальном сайте римского клуба.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...
Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию ...
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Российский экс-футболист Константин Лепёхин признался, что ему нравится игра ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Первак — о комментаторах: порой смотрю без звука, но Генича приятно слушать
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Михаил Боярский: «Нырки Соболева — проявление характера»
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка