Итальянец Даниэле Де Росси освобожден от должности главного тренера «Ромы», сообщается на сайте футбольного клуба.
41‑летний Де Росси возглавлял «Рому» с января 2024 года. В прошлом сезоне команда под его руководством заняла шестое место в Серии А и дошла до полуфинала Лиги Европы.
— «Рома» сообщает, что освободила Даниэле Де Росси от должности главного тренера основной команды. Решение клуба принято в интересах команды, чтобы иметь возможность оперативно возобновить желаемый путь уже в начале сезона.
Мы сердечно благодарим Даниэле за работу, проделанную в последние месяцы со страстью и самоотдачей. Ты всегда будешь чувствовать себя в стане «Джаллоросси», как дома, — говорится в сообщении.
В четырех стартовых турах чемпионата Италии «Рома» под руководством Де Росси не одержала ни одной победы, трижды сыграв вничью и один раз проиграв. В качестве игрока в составе римского клуба итальянец провел более 600 матчей.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»