Итальянец Даниэле Де Росси освобожден от должности главного тренера «Ромы», сообщается на сайте футбольного клуба.
41‑летний Де Росси возглавлял «Рому» с января 2024 года. В прошлом сезоне команда под его руководством заняла шестое место в Серии А и дошла до полуфинала Лиги Европы.
— «Рома» сообщает, что освободила Даниэле Де Росси от должности главного тренера основной команды. Решение клуба принято в интересах команды, чтобы иметь возможность оперативно возобновить желаемый путь уже в начале сезона.
Мы сердечно благодарим Даниэле за работу, проделанную в последние месяцы со страстью и самоотдачей. Ты всегда будешь чувствовать себя в стане «Джаллоросси», как дома, — говорится в сообщении.
В четырех стартовых турах чемпионата Италии «Рома» под руководством Де Росси не одержала ни одной победы, трижды сыграв вничью и один раз проиграв. В качестве игрока в составе римского клуба итальянец провел более 600 матчей.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА