Бывший полузащитник московского «Торпедо» Александр Рязанцев рассказал, проведёт ли он прощальный матч за в футболке автозаводцев.
7 сентября в возрасте 37 лет полузащитник объявил о завершении профессиональной карьеры.
«Буквально на днях пришла в голову мысль, что хочу провести прощальный матч на новом торпедовском стадионе. Кто знает, может меня даже в официальном матче можно будет выпустить минут на пять вместе с Лебеденко, чтобы я погоды не испортил. Хотя, кто знает, может Леба и до того времени в основе доиграет (улыбается). А сейчас не вижу в этом какой-то необходимости. Будет время, будет возможность, будет желание, прощальный матч всегда можно будет организовать», — приводит слова Рязанцева официальный сайт «Торпедо».
Рязанцев является воспитанником «Торпедо». В 2019 году, спустя 13 лет карьеры, полузащитник вернулся в команду, где провел 4 сезона.
В нынешнем сезоне «Торпедо» принимает участие в Первой лиге. После девяти туров команда Жозепа Клотета занимает шестое место с 14 очками. Лидирует в чемпионате владикавказская «Алания».
В следующем туре «Торпедо» на своём поле примет «Енисей». Матч пройдёт 17 сентября.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник