Как стало известно Metaratings.ru, руководство «Ривер Плейта» пытается повлиять на представителей 23-летнего аргентинского форварда Пабло Солари, чтобы иметь возможность продать игрока в «Спартак».
По нашей информации, клуб хочет, чтобы представители Солари снизили требования по финансовым условиям. В «Ривер Плейте», а также в клубе совладельце Солари — «Тальересе — крайне недовольны срывом перехода игрока в «Спартак» при отсутствии на данный момент реальных предложений.
При этом «Спартак» активно прорабатывает альтернативный вариант по вингеру, и на данный момент возвращение к кандидатуре Солари маловероятно.
Солари выступает за «Ривер Плейт» с июля 2022 года после перехода из «Коло-Коло». На счету игрока 30 голов и 17 результативных передач в 109 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 7 млн евро.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что трансфер Солари в «Спартак» возможен, если агенты игрока снизят комиссию в 2-3 раза.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Агент Сауся о возможном переходе в ЦСКА: «На данный момент он едет на сборы вместе с «Балтикой»
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»