Как стало известно Metaratings.ru, руководство «Ривер Плейта» пытается повлиять на представителей 23-летнего аргентинского форварда Пабло Солари, чтобы иметь возможность продать игрока в «Спартак».
По нашей информации, клуб хочет, чтобы представители Солари снизили требования по финансовым условиям. В «Ривер Плейте», а также в клубе совладельце Солари — «Тальересе — крайне недовольны срывом перехода игрока в «Спартак» при отсутствии на данный момент реальных предложений.
При этом «Спартак» активно прорабатывает альтернативный вариант по вингеру, и на данный момент возвращение к кандидатуре Солари маловероятно.
Солари выступает за «Ривер Плейт» с июля 2022 года после перехода из «Коло-Коло». На счету игрока 30 голов и 17 результативных передач в 109 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 7 млн евро.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что трансфер Солари в «Спартак» возможен, если агенты игрока снизят комиссию в 2-3 раза.
Александр Горбунов, первый тренер форварда «Зенита» Александра Соболева, в ...
Московский ЦСКА стал первым клубом, достигшим отметки в 200 «сухих» домашних побед в ...
Вандалы разрушили фигуру нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в городе ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил, что клуб планирует ...
В понедельник, 1 декабря, скончался серебряный призёр чемпионата Европы-1972 в ...
Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин рассказал Legalbet, как ...
Бразильский нападающий «Зенита» Педро высказался о возможном уходе из ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Замгендиректора ЦСКА Шевелев отметил важность развития молодых футболистов
Скончался бывший футболист сборной СССР Владимир Мунтян
Круговой: можно ли назвать уход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере? Да, мне хотелось играть
ЦСКА стал первым клубом РПЛ, достигшим отметки в 200 «сухих» домашних побед
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером