Как стало известно Metaratings.ru, руководство «Ривер Плейта» пытается повлиять на представителей 23-летнего аргентинского форварда Пабло Солари, чтобы иметь возможность продать игрока в «Спартак».
По нашей информации, клуб хочет, чтобы представители Солари снизили требования по финансовым условиям. В «Ривер Плейте», а также в клубе совладельце Солари — «Тальересе — крайне недовольны срывом перехода игрока в «Спартак» при отсутствии на данный момент реальных предложений.
При этом «Спартак» активно прорабатывает альтернативный вариант по вингеру, и на данный момент возвращение к кандидатуре Солари маловероятно.
Солари выступает за «Ривер Плейт» с июля 2022 года после перехода из «Коло-Коло». На счету игрока 30 голов и 17 результативных передач в 109 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 7 млн евро.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что трансфер Солари в «Спартак» возможен, если агенты игрока снизят комиссию в 2-3 раза.
Российский тренер Игорь Колыванов прокомментировал перспективы ЦСКА в нынешнем ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о переходе в клуб нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал переход в ЦСКА нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о лидерских качествах новичка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о новичке армейцев Дмитрии ...
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев высказался о переходе ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Челестини - о Воронове: "Игрок будущего. Важно разглядеть талант раньше конкурентов"
Быстров об обмене Дивеева и Лусиано: «Раньше я бы в такое не поверил. Как можно согласиться усилить конкурента?»
ЦСКА отдал Вильягру в аренду "Интернасьоналу" - источник
Орлов считает, что Карпин продвигает в сборной России своих любимчиков