Российский футбольный союз (РФС) в понедельник или во вторник объявит о продлении контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным на четыре года, сообщил «Матч ТВ» источник, знакомый с ситуацией.
Карпин возглавляет сборную России с 2021 года. После товарищеского матча со сборной Белоруссии 7 июня (4:0) Карпин заявил, что ждет от РФС предложений по новому соглашению. Срок действующего контракта 55‑летнего специалиста должен был истечь в августе 2024 года.
Карпин совмещает пост главного тренера национальной команды с работой в «Ростове», который он возглавляет с 2022 года.
С 2022 года сборная России отстранена от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине и проводит только товарищеские матчи.
Марьяна Кашчелан, агент вратаря «Балтики» Максима Бориско, в интервью Metaratings.ru ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отсутствует на сборе тульского "Арсенала" ...
Скончался бывший главный тренер владикавказской «Алании» Роллан Курбис, ...
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Кто на выход в ЦСКА
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Масалитин: за 15 миллионов Кисляка продавать нельзя, 30–35 — нормальная цена
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник