Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию футбольных клубов отказала «Уфе» в получении лицензии РФС III, которая дает возможность выступать во Второй лиге Дивизиона «А» в сезоне‑2024/25, сообщается на сайте РФС.
— В связи с невыполнением обязательных критериев футбольному клубу «Уфа» было отказано в выдаче лицензии, — говорится в сообщении.
В соответствии с правилами РФС решение об отказе в выдаче лицензии РФС III выносится комиссией с отсрочкой вступления в силу до 10 июня. В течение недели у клуба есть возможность предоставить комиссии дополнительный пакет документации или подать апелляционную жалобу.
«Уфа» лидирует в турнирной таблице 2‑го этапа «золотой» группы Дивизиона А Второй лиги, набрав 29 очков в 16 матчах.
Хавбек «Зенита» Александр Ерохин высказался об удивлениях на чемпионате мира 2026 ...
Бывший футболист московского ЦСКА и санкт-петербургского «Зенита» Владислав ...
Хавбек «Зенита» и бывший игрок сборной России Александр Ерохин высказался о ...
Полузащитник московского «Спартака» Игорь Дмитриев поделился ожиданиями от ...
«Галатасарай» близок к аренде нападающего «Аль-Насра» Джона Дурана.
Как сообщает канал Sport Baza в социальной сети Telegram, 27-летний нападающий нападающий ...
Новый контракт с нападающим «Зенита»-2 действует до июня 2029 года.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
«Зенит», ЦСКА и «Краснодар» интересуются узбекским защитником Каримовым
«Зенит» готов отпустить Бардачева - источник
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Нино останется в «Зените» - источник