Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию футбольных клубов отказала «Уфе» в получении лицензии РФС III, которая дает возможность выступать во Второй лиге Дивизиона «А» в сезоне‑2024/25, сообщается на сайте РФС.
— В связи с невыполнением обязательных критериев футбольному клубу «Уфа» было отказано в выдаче лицензии, — говорится в сообщении.
В соответствии с правилами РФС решение об отказе в выдаче лицензии РФС III выносится комиссией с отсрочкой вступления в силу до 10 июня. В течение недели у клуба есть возможность предоставить комиссии дополнительный пакет документации или подать апелляционную жалобу.
«Уфа» лидирует в турнирной таблице 2‑го этапа «золотой» группы Дивизиона А Второй лиги, набрав 29 очков в 16 матчах.
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов ...
Чартерный рейс сборной Бразилии по футболу после чемпионата мира‑2026 вылетел из ...
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что ...
Гайрат Хасбиуллин, агент защитника «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана ...
Суперкомпьютер Opta поставил сборную Аргентины по футболу на четвертое место в ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров поделился мыслями по чемпионату мира ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: ФИФА и УЕФА не планируют возвращать российские клубы и сборные на турниры под своей эгидой
«Мы всем сердцем с Килианом». Упамекано — о поддержке Мбаппе после расистских оскорблений
Агент Хусанова назвал клубы из России, которые интересовались игроком
Радимов: «В жизни не видел такой поддержки болельщиков, как во время игры сборной Аргентины против египтян»
Самолет сборной Бразилии после ЧМ‑2026 вылетел из США с одним футболистом на борту