Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию футбольных клубов отказала «Уфе» в получении лицензии РФС III, которая дает возможность выступать во Второй лиге Дивизиона «А» в сезоне‑2024/25, сообщается на сайте РФС.
— В связи с невыполнением обязательных критериев футбольному клубу «Уфа» было отказано в выдаче лицензии, — говорится в сообщении.
В соответствии с правилами РФС решение об отказе в выдаче лицензии РФС III выносится комиссией с отсрочкой вступления в силу до 10 июня. В течение недели у клуба есть возможность предоставить комиссии дополнительный пакет документации или подать апелляционную жалобу.
«Уфа» лидирует в турнирной таблице 2‑го этапа «золотой» группы Дивизиона А Второй лиги, набрав 29 очков в 16 матчах.
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался об игровом времени Максима ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном завершении карьеры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ