Результаты допинг-пробы «B» Михаила Мудрика ожидаются в начале февраля, сообщает украинский журналист Игорь Бурбас.
По информации источника, маловероятно, что вторая проба даст иной результат, однако существует надежда, что концентрация мельдония окажется ниже.
Мудрик оказался в центре допинг-скандала, который начался с положительного результата его первого теста на допинг в декабре 2024 года. В результате этого теста в пробе «А» было обнаружено запрещенное вещество, предположительно мельдоний, что привело к временной дисквалификации игрока и его отстранению от матчей команды.
Мудрик перешел в лондонский клуб «Челси» из донецкого «Шахтера» в январе 2023 года. Этот трансфер стал самым дорогим в истории украинского футбола, составив 70 миллионов евро фиксированной суммы и до 30 миллионов евро в виде бонусов, что в общей сложности оценивает сделку примерно в 100 миллионов евро.
ЦСКА во «Вконтакте» опубликовал ролик с презентацией нападающего Лусиано Гонду.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал обмен между ...
Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...
Парагвайский защитник Алексис Кантеро перешел из «Олимпии» в «Оренбург» на ...
Защитник «Вест Хэма» Константинос Мавропанос получил травму головы в матче 1/32 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал переход Игоря Дивеева ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что Матвей Лукин может стать ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
В «Зените» ответили, был ли трансфер Жерсона за € 25 млн ошибкой клуба
"Дивеев похоронит карьеру в «Зените»" - Пономарев
«Зенит» готов заплатить больше € 30 млн за форварда «Васко да Гама» Райана
Константин Зырянов: трансферы Жерсона и Лусиано Гонду сохраняют финансовый баланс «Зенита»
Мостовой: Гонду — хороший нападающий, но я не понимаю, как ЦСКА отпустил Дивеева в «Зенит»