Результаты допинг-пробы «B» Михаила Мудрика ожидаются в начале февраля, сообщает украинский журналист Игорь Бурбас.
По информации источника, маловероятно, что вторая проба даст иной результат, однако существует надежда, что концентрация мельдония окажется ниже.
Мудрик оказался в центре допинг-скандала, который начался с положительного результата его первого теста на допинг в декабре 2024 года. В результате этого теста в пробе «А» было обнаружено запрещенное вещество, предположительно мельдоний, что привело к временной дисквалификации игрока и его отстранению от матчей команды.
Мудрик перешел в лондонский клуб «Челси» из донецкого «Шахтера» в январе 2023 года. Этот трансфер стал самым дорогим в истории украинского футбола, составив 70 миллионов евро фиксированной суммы и до 30 миллионов евро в виде бонусов, что в общей сложности оценивает сделку примерно в 100 миллионов евро.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, почему ...
В системе «Зенита» случилась неожиданная тренерская отставка.
Тульский «Арсенал» одержал победу над клубом «СКА‑Хабаровск» в матче 25‑го тура ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов получил оценку 5 по итогам матча с ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не уверен в ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что главный тренер ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Гришин: ЦСКА будет тяжело в борьбе за Кубок России
«Джона очень сильно разозлили в Москве». Мусаев — о форме Кордобы
«Динамо» в матче с «Зенитом» нужно показать такую же игру, как против ЦСКА и «Спартака» — Силкин
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Тренер «Пари НН» Шпилевский: "Краснодар" — чемпион страны, и мы понимаем, что нам будет очень тяжело"