Результаты допинг-пробы «B» Михаила Мудрика ожидаются в начале февраля, сообщает украинский журналист Игорь Бурбас.
По информации источника, маловероятно, что вторая проба даст иной результат, однако существует надежда, что концентрация мельдония окажется ниже.
Мудрик оказался в центре допинг-скандала, который начался с положительного результата его первого теста на допинг в декабре 2024 года. В результате этого теста в пробе «А» было обнаружено запрещенное вещество, предположительно мельдоний, что привело к временной дисквалификации игрока и его отстранению от матчей команды.
Мудрик перешел в лондонский клуб «Челси» из донецкого «Шахтера» в январе 2023 года. Этот трансфер стал самым дорогим в истории украинского футбола, составив 70 миллионов евро фиксированной суммы и до 30 миллионов евро в виде бонусов, что в общей сложности оценивает сделку примерно в 100 миллионов евро.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на признание ...
Атакующий футболист «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой, который летом был ...
Молодежка одержала важную победу в выездном матче.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао саботирует переговоры с главным ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с ...
Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев мог перейти в чемпионат Турции ...
Опоздание на тренировку дорого обошлось защитнику центральному защитнику ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная России ...
Петербуржцы вступают в важную стадию сезона.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в центре полузащиты его ...
Футболиста «Зенита», оштрафованного за оскорбительную кричалку про «Спартак», могут признать «Джентльменом года»
МФЛ. Сочи – ПФК ЦСКА – 1:3
Карпов: нападающий ЦСКА Мусаев мог перейти в «Бешикташ» летом
Семак о признании «Зенита» самым популярным клубом России: «Нужно понимать, кто проводит опрос и у кого спрашивают»
ЭСК РФС признала, что Левников ошибочно назначил пенальти в ворота «Динамо» в матче с «Локомотивом»