Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов в беседе с «РБ Спорт» опроверг слухи о конфликте в раздевалке команды.
Ранее появилась информация, что Резиуан Мирзов и Илья Садыгов едва не подрались на почве разговора о задержках зарплаты в клубе.
«Сильно удивились, когда прочитали, что между вами и Ильей Садыговым чуть не случилась драка? Конечно, удивился. Как тут не удивляться, если такого не было? Написали бред. Вообще неправда. Тот, кто это написал, должен рассказать, почему он это выдумал», — сказал Мирзов.
29 марта «Химки» дома обыграли «Пари НН» со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе подмосковной команды отметились Лукас Вера и Бутта Магомедов.
В настоящий момент турнирную таблицу чемпионата России по футболу возглавляет «Краснодар», набравший 46 очков. На втором месте идет «Спартак» (43 балла). Замыкает тройку сильнейших «Зенит», набравший 43 очка. «Химки» располагаются на 10 месте (23 балла).
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от ответного ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»