Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов в беседе с «РБ Спорт» опроверг слухи о конфликте в раздевалке команды.
Ранее появилась информация, что Резиуан Мирзов и Илья Садыгов едва не подрались на почве разговора о задержках зарплаты в клубе.
«Сильно удивились, когда прочитали, что между вами и Ильей Садыговым чуть не случилась драка? Конечно, удивился. Как тут не удивляться, если такого не было? Написали бред. Вообще неправда. Тот, кто это написал, должен рассказать, почему он это выдумал», — сказал Мирзов.
29 марта «Химки» дома обыграли «Пари НН» со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе подмосковной команды отметились Лукас Вера и Бутта Магомедов.
В настоящий момент турнирную таблицу чемпионата России по футболу возглавляет «Краснодар», набравший 46 очков. На втором месте идет «Спартак» (43 балла). Замыкает тройку сильнейших «Зенит», набравший 43 очка. «Химки» располагаются на 10 месте (23 балла).
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы