Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов в беседе с «РБ Спорт» опроверг слухи о конфликте в раздевалке команды.
Ранее появилась информация, что Резиуан Мирзов и Илья Садыгов едва не подрались на почве разговора о задержках зарплаты в клубе.
«Сильно удивились, когда прочитали, что между вами и Ильей Садыговым чуть не случилась драка? Конечно, удивился. Как тут не удивляться, если такого не было? Написали бред. Вообще неправда. Тот, кто это написал, должен рассказать, почему он это выдумал», — сказал Мирзов.
29 марта «Химки» дома обыграли «Пари НН» со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе подмосковной команды отметились Лукас Вера и Бутта Магомедов.
В настоящий момент турнирную таблицу чемпионата России по футболу возглавляет «Краснодар», набравший 46 очков. На втором месте идет «Спартак» (43 балла). Замыкает тройку сильнейших «Зенит», набравший 43 очка. «Химки» располагаются на 10 месте (23 балла).
Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании английского вингера Джейдона ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин спрогнозировал чемпиона Альфа-Банк ...
Бывший владелец «Спартака» оценил поведение московского клуба, который до ...
Прошедший в России чемпионат мира‑2018 с точки зрения организации входит в тройку ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ситуацию с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Шнякин спрогнозировал чемпиона РПЛ сезона-2026/2027, лучшего бомбардира и игрока турнира
Овчинников: в РПЛ нужно ввести лимит в три легионера, они играют как жирные коты
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА