«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Альмерией» в домашнем матче 31‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Шералдо Беккер и Микель Оярсабаль, у гостей дубль оформил Адриан Эмбарба, который свой второй мяч забил с пенальти на 88‑й минуте.
Хозяева завершали встречу в меньшинстве, прямую красную карточку на 87‑й минуте получил Игор Субельдия. Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был заменен на 89‑й минуте, россиянин не смог отметиться результативными действиями.
«Реал Сосьедад» с 50 очками располагается на шестой строчке в турнирной таблице, «Альмерия» (14) идет 20‑й.
В следующем туре команда из Сан‑Себастьяна отправится к «Хетафе», а «Альмерия» примет «Вильярреал». Обе встречи состоятся 21 апреля.
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
«Спартак» следит за Самородовым