«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Альмерией» в домашнем матче 31‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Шералдо Беккер и Микель Оярсабаль, у гостей дубль оформил Адриан Эмбарба, который свой второй мяч забил с пенальти на 88‑й минуте.
Хозяева завершали встречу в меньшинстве, прямую красную карточку на 87‑й минуте получил Игор Субельдия. Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был заменен на 89‑й минуте, россиянин не смог отметиться результативными действиями.
«Реал Сосьедад» с 50 очками располагается на шестой строчке в турнирной таблице, «Альмерия» (14) идет 20‑й.
В следующем туре команда из Сан‑Себастьяна отправится к «Хетафе», а «Альмерия» примет «Вильярреал». Обе встречи состоятся 21 апреля.
Испанский спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао выступил ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао объяснил уход из клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао не считает, что красно-белые ...
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Радимов: «Крылья Советов» поступили правильно, Адиев хотел этой отставки»
ЦСКА играет в полном составе
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
Головин: «Сейчас нельзя кричать на молодых. Покритиковал вратаря «Монако» — он ушел с поля, тяжело воспринял»
Кахигао — о Жедсоне Фернандеше: клуб АПЛ был готов дать на € 8-9 млн больше, чем «Спартак»