«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Альмерией» в домашнем матче 31‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Шералдо Беккер и Микель Оярсабаль, у гостей дубль оформил Адриан Эмбарба, который свой второй мяч забил с пенальти на 88‑й минуте.
Хозяева завершали встречу в меньшинстве, прямую красную карточку на 87‑й минуте получил Игор Субельдия. Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян был заменен на 89‑й минуте, россиянин не смог отметиться результативными действиями.
«Реал Сосьедад» с 50 очками располагается на шестой строчке в турнирной таблице, «Альмерия» (14) идет 20‑й.
В следующем туре команда из Сан‑Себастьяна отправится к «Хетафе», а «Альмерия» примет «Вильярреал». Обе встречи состоятся 21 апреля.
«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче первого тура английской ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес высказался о том, почему остался в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин объяснил, почему взял шестой номер, под ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о травме ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Бабкин: к Баринову хорошо отношусь, думаю, он не против, что я взял 6-й номер
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение