«Разницы не почувствовал». Педро ответил на вопрос о количестве бразильцев в составе «Зенита» на матч с «Факелом»

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Педро после победы в кубковой встрече над «Факелом» заявил, что для него нет разницы, сколько бразильцев оказывается с ним на поле в той или иной встрече.


Во вторник петербургский «Зенит» победил воронежский «Факел» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу. Встреча группы D состоялась в Воронеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 44‑й минуте забил Александр Ерохин, которому ассистировал Педро. Также в стартовом составе «Зенита» вышло еще двое бразильцев — Родригао и Мантуан.

— Очень хотелось победить, чтобы именно таким образом завершить групповой этап в Кубке России. Правда, игра с «Факелом» получилась непростой. Мы понимали, что нам противостоит качественная команда с хорошими исполнителями.

Удалось забить мяч в конце первого тайма, во втором мы продолжали давить, имели ряд возможностей увеличить счет, но, к сожалению, их не реализовали. Самое главное, что как и хотели — выиграли.

— В составе «Зенита» на поле было не так много ваших соотечественников‑бразильцев. Когда их больше, лично вам играть проще?

— Кто бы ни находился на поле, мы всегда работаем единым коллективом в едином ключе, преследуя одну единственную задачу — побеждать. Тем более что на тренировках отрабатываются совершенно разные вариации состава. Поэтому разницы не почувствовал, — приводит слова Педро корреспондент «Матч ТВ».

«Зенит» с 16 очками стал победителем группы и вышел в следующий раунд турнира. «Факел» (3 очка) занял четвертое место и завершил свое выступление в Кубке России.

Читайте также:
0 / 0
1238 5
Футбольные новости
0 0

Галактионов — перед «Краснодаром»: «Мостовой должен добавить нам скорости, свежести и класса в организации атаки»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

7 0

Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» перед матчем с «Локомотивом» в РПЛ

Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...

163 0

Махачкалинское «Динамо» и «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го тура РПЛ

Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...

734 16

"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ

"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...

95 0

Нигматуллин: «Хочется верить, что «Локомотив» на пути исцеления. Не вылететь — вот главная мотивация. Это было бы позорно»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...

481 3

«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги»

«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...

119 0

«Наполи» в гостях проиграл аутсайдеру Серии А «Венеции»

В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.9%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.6%
Популярное
7037 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15651 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4515 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

14716 200

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11658 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают