«Разницы не почувствовал». Педро ответил на вопрос о количестве бразильцев в составе «Зенита» на матч с «Факелом»

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Педро после победы в кубковой встрече над «Факелом» заявил, что для него нет разницы, сколько бразильцев оказывается с ним на поле в той или иной встрече.


Во вторник петербургский «Зенит» победил воронежский «Факел» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу. Встреча группы D состоялась в Воронеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 44‑й минуте забил Александр Ерохин, которому ассистировал Педро. Также в стартовом составе «Зенита» вышло еще двое бразильцев — Родригао и Мантуан.

— Очень хотелось победить, чтобы именно таким образом завершить групповой этап в Кубке России. Правда, игра с «Факелом» получилась непростой. Мы понимали, что нам противостоит качественная команда с хорошими исполнителями.

Удалось забить мяч в конце первого тайма, во втором мы продолжали давить, имели ряд возможностей увеличить счет, но, к сожалению, их не реализовали. Самое главное, что как и хотели — выиграли.

— В составе «Зенита» на поле было не так много ваших соотечественников‑бразильцев. Когда их больше, лично вам играть проще?

— Кто бы ни находился на поле, мы всегда работаем единым коллективом в едином ключе, преследуя одну единственную задачу — побеждать. Тем более что на тренировках отрабатываются совершенно разные вариации состава. Поэтому разницы не почувствовал, — приводит слова Педро корреспондент «Матч ТВ».

«Зенит» с 16 очками стал победителем группы и вышел в следующий раунд турнира. «Факел» (3 очка) занял четвертое место и завершил свое выступление в Кубке России.

Читайте также:
0 / 0
1238 5
Футбольные новости
265 4

«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру

«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...

300 4

«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.

182 4

Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...

799 11

МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1

Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.

772 6

Эдуард Безуглов рассказал о сроках реабилитации полузащитника Дмитрия Баринова

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...

1334 16

«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»

Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...

686 46

Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись

Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
23.1%
Средний
20.1%
Нормальный
27.9%
Высокий
8%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27566 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21261 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

45215 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

6849 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

8397 248

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

Сейчас обсуждают