«Разгром, который был в Кубке России, не повторится. «Динамо» сыграет со «Спартаком» по‑другому» — Булыкин

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что «Спартак» не сможет разгромить «Динамо» в матче 9‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.


В субботу в 9‑м туре МИР РПЛ «Спартак» примет на своем поле «Динамо». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Последний матч этих команд в ФОНБЕТ Кубке России завершился крупной победой «красно‑белых» со счетом 4:1.

— Безусловно, «Спартак» с «Динамо» горят желанием показать лучшую игру. «Красно‑белых» можно назвать фаворитами, но я не думаю, что кто‑то из футболистов смотрит на результаты прошлых матчей и статистику. Сейчас все настраиваются конкретно на этот матч, забывая о том, что было раньше.

Допускаю, что «Спартак» себя чувствует более уверенным с точки зрения психологии благодаря хорошим результатам. Атакующая линия у команды Гильермо Абаскаля очень мощная. Но и «Динамо» может удивить, с атакой у «бело‑голубых» тоже всё хорошо. Думаю, в этом матче будет забито много голов.

Думаю, что ситуация, которая была в Кубке России, когда «Спартак» разгромил соперника еще в первом тайме, не повторится. Такого результата не будет. Кубок России — другой турнир, «Динамо» будет играть совершенно по‑другому, и счет матча будет другим, — сказал Булыкин «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
672 3
Футбольные новости
2422 171

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

1688 43

ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ

Новый рекорд клуба: 7 воспитанников нашей Академии вышли в старте на матч ...

978 33

«Динамо» Мх — ЦСКА: Агаларов сравнял счёт на 20-й минуте

В эти минуты идёт матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

387 6

Шишкин: Семак справится с кризисом «Зенита», к нему не может быть никаких вопросов

Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о результатах «Зенита» в ...

387 2

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

314 4

«Акрон» в большинстве победил «Ахмат» в матча 9‑го тура РПЛ

Тольяттинский «Акрон» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» в матче девятого ...

977 45

«Динамо» разгромило «Ростов» и поднялось на второе место в РПЛ, Тюкавин и Окишор забили

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
23.2%
Средний
19.9%
Нормальный
27.6%
Высокий
8.2%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27285 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20872 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44818 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10130 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6702 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают