Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после зимней паузы казанская команда рассчитывает подняться выше восьмого места в турнирной таблице РПЛ.
После 18 туров «Рубин» с 26 очками идет восьмым в чемпионате России.
— Если анализировать все произошедшее в последнее время, то было много позитивных моментов. Наверное, на данный момент неправильно быть недовольным. Находимся там, где и должны, но амбиций у нас достаточно — хотим подняться выше.
Если говорить о командах, которые располагаются выше, то они обходят нас по имеющимся ресурсам. Можем это немного нивелировать за счет хорошей организации игры, дисциплины и самоотдачи. Все это присутствует в игре «Рубина», — сказал Рахимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об игре ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Московское «Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», ...
Стало известно, кто производит форму для каждого из клубов Альфа-Банк Российской ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о победе ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Глушаков отказался продавать футболку Месси за 8 млн рублей
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Игорь Шалимов: Победа «Динамо» над ЦСКА закономерна
Стали известны экипировщики клубов РПЛ
Наиль Умяров — о чемпионской гонке в РПЛ: Тяжело оценивать шансы после 11-го тура, но хочется остаться наверху