Рахимов о словах Безрукова: "Я тоже пошутил, спросил: «Что тебе принести в тюрьму?»"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал, что пошутил над футболистом Русланом Безруковым после его высказывания о деньгах в адрес «Краснодара».


24 апреля «Рубин» обыграл «Зенит» в матче перенесенного 21-го тура РПЛ со счетом 2:0. Отставание «Краснодара» от лидирующего в РПЛ петербургского клуба на тот момент составляло одно очко. После игры Безруков произнес в эфире «Матч ТВ» фразу: «Краснодар», ждем на карту денежки».

Высказывание Безрукова рассмотрит комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Глава РФС Александр Дюков ранее заявил, что «речь шла об оказании финансового влияния на результат матча… это недопустимо и наказуемо». «Краснодар» в понедельник сыграл вничью с «Крыльями Советов» и сравнялся по очкам с «Зенитом», но уступает лидеру по дополнительным показателям.

— Как вы оцените эти слова?

— Я тоже пошутил. Я ему сказал: «Что тебе принести в тюрьму?». Слушайте, парень сказал на эмоциях. Понятно, что кому-то это может не понравится, есть проигравшая сторона. Он сказал это на победных эмоциях. В его словах не было злого умысла и желания кого-то обидеть. У него вообще этого нет. Поэтому я ему сказал впредь думать, когда говоришь. Это приходит с опытом. Научишься, ошибок еще будет достаточно. Думаю, что его испуг после нашего разговора прошел, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».

«Рубин» в домашнем матче 26-го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Команда Рахимова набрала 37 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем туре «Рубин» 6 мая сыграет с ЦСКА в Москве.

Читайте также:
0 / 0
1810 0
Футбольные новости
17 1

Полузащитник «Рубина» Иву выбыл до конца сезона из‑за травмы

Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву выбыл из строя до конца сезона‑2025/26, сообщил ...

4 0

РПЛ в марте примет решение по формату определения титульного партнера лиги

Российская премьер-лига (РПЛ) в марте установит формат определения титульного ...

27 0

Суперфинал Кубка России 2025/26 пройдёт в «Лужниках» 24 мая

Суперфинал FONBET Кубка России 2025/26 пройдёт в московских «Лужниках» 24 мая.

220 0

В «Акроне» отреагировали на слова Артема Дзюбы, что клуба может не стать в случае вылета из РПЛ

Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Константин Клюшев отреагировал ...

146 2

Футболист «Спартака» Ву после матча с «Акроном»: «Так много пропускать нельзя, но мы выиграли, это главное»

Футболист «Спартака» Кристофер Ву заявил, что победа «красно‑белых» над ...

161 1

Гришин — о матче «Спартака» с «Акроном»: «Безобразный футбол для тренеров, но феерия для болельщиков»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч МИР РПЛ ...

157 10

Джанни Инфантино: ЧМ-2026 будет фантастическим, феноменальным

Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал предстоящий ЧМ-2026.

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.5%
Хорошо
39.5%
Удовлетворительно
10.8%
Плохо
9.2%
Популярное
10218 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

26425 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

8326 381

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

7035 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7887 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают