Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал, что пошутил над футболистом Русланом Безруковым после его высказывания о деньгах в адрес «Краснодара».
24 апреля «Рубин» обыграл «Зенит» в матче перенесенного 21-го тура РПЛ со счетом 2:0. Отставание «Краснодара» от лидирующего в РПЛ петербургского клуба на тот момент составляло одно очко. После игры Безруков произнес в эфире «Матч ТВ» фразу: «Краснодар», ждем на карту денежки».
Высказывание Безрукова рассмотрит комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Глава РФС Александр Дюков ранее заявил, что «речь шла об оказании финансового влияния на результат матча… это недопустимо и наказуемо». «Краснодар» в понедельник сыграл вничью с «Крыльями Советов» и сравнялся по очкам с «Зенитом», но уступает лидеру по дополнительным показателям.
— Как вы оцените эти слова?
— Я тоже пошутил. Я ему сказал: «Что тебе принести в тюрьму?». Слушайте, парень сказал на эмоциях. Понятно, что кому-то это может не понравится, есть проигравшая сторона. Он сказал это на победных эмоциях. В его словах не было злого умысла и желания кого-то обидеть. У него вообще этого нет. Поэтому я ему сказал впредь думать, когда говоришь. Это приходит с опытом. Научишься, ошибок еще будет достаточно. Думаю, что его испуг после нашего разговора прошел, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» в домашнем матче 26-го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Команда Рахимова набрала 37 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем туре «Рубин» 6 мая сыграет с ЦСКА в Москве.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Роналдиньо — Вагнеру Лав: «Ты стал настоящей легендой в России»
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Всё в этом сезоне идёт пока справедливо». Непомнящий оценил старт РПЛ