Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал, что пошутил над футболистом Русланом Безруковым после его высказывания о деньгах в адрес «Краснодара».
24 апреля «Рубин» обыграл «Зенит» в матче перенесенного 21-го тура РПЛ со счетом 2:0. Отставание «Краснодара» от лидирующего в РПЛ петербургского клуба на тот момент составляло одно очко. После игры Безруков произнес в эфире «Матч ТВ» фразу: «Краснодар», ждем на карту денежки».
Высказывание Безрукова рассмотрит комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Глава РФС Александр Дюков ранее заявил, что «речь шла об оказании финансового влияния на результат матча… это недопустимо и наказуемо». «Краснодар» в понедельник сыграл вничью с «Крыльями Советов» и сравнялся по очкам с «Зенитом», но уступает лидеру по дополнительным показателям.
— Как вы оцените эти слова?
— Я тоже пошутил. Я ему сказал: «Что тебе принести в тюрьму?». Слушайте, парень сказал на эмоциях. Понятно, что кому-то это может не понравится, есть проигравшая сторона. Он сказал это на победных эмоциях. В его словах не было злого умысла и желания кого-то обидеть. У него вообще этого нет. Поэтому я ему сказал впредь думать, когда говоришь. Это приходит с опытом. Научишься, ошибок еще будет достаточно. Думаю, что его испуг после нашего разговора прошел, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» в домашнем матче 26-го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Команда Рахимова набрала 37 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем туре «Рубин» 6 мая сыграет с ЦСКА в Москве.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
ЦСКА возвращает Олейникова