Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал, что пошутил над футболистом Русланом Безруковым после его высказывания о деньгах в адрес «Краснодара».
24 апреля «Рубин» обыграл «Зенит» в матче перенесенного 21-го тура РПЛ со счетом 2:0. Отставание «Краснодара» от лидирующего в РПЛ петербургского клуба на тот момент составляло одно очко. После игры Безруков произнес в эфире «Матч ТВ» фразу: «Краснодар», ждем на карту денежки».
Высказывание Безрукова рассмотрит комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Глава РФС Александр Дюков ранее заявил, что «речь шла об оказании финансового влияния на результат матча… это недопустимо и наказуемо». «Краснодар» в понедельник сыграл вничью с «Крыльями Советов» и сравнялся по очкам с «Зенитом», но уступает лидеру по дополнительным показателям.
— Как вы оцените эти слова?
— Я тоже пошутил. Я ему сказал: «Что тебе принести в тюрьму?». Слушайте, парень сказал на эмоциях. Понятно, что кому-то это может не понравится, есть проигравшая сторона. Он сказал это на победных эмоциях. В его словах не было злого умысла и желания кого-то обидеть. У него вообще этого нет. Поэтому я ему сказал впредь думать, когда говоришь. Это приходит с опытом. Научишься, ошибок еще будет достаточно. Думаю, что его испуг после нашего разговора прошел, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» в домашнем матче 26-го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Команда Рахимова набрала 37 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем туре «Рубин» 6 мая сыграет с ЦСКА в Москве.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Стало известно расписание трансляций матчей 14-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал заявление главного ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Глушенков признан лучшим футболистом РПЛ в октябре, болельщики выбрали Облякова
Агент Батракова: «Все топ-клубы Европы за ним следят и кусают локти»
Орлов — о пенальти «Зенита»: «А «Реал» и «Барселона» разве реже их зарабатывают?»
Радимов - о "Локомотиве": Разговор с болельщиками под камеры — это просто туфта