Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал, что пошутил над футболистом Русланом Безруковым после его высказывания о деньгах в адрес «Краснодара».
24 апреля «Рубин» обыграл «Зенит» в матче перенесенного 21-го тура РПЛ со счетом 2:0. Отставание «Краснодара» от лидирующего в РПЛ петербургского клуба на тот момент составляло одно очко. После игры Безруков произнес в эфире «Матч ТВ» фразу: «Краснодар», ждем на карту денежки».
Высказывание Безрукова рассмотрит комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Глава РФС Александр Дюков ранее заявил, что «речь шла об оказании финансового влияния на результат матча… это недопустимо и наказуемо». «Краснодар» в понедельник сыграл вничью с «Крыльями Советов» и сравнялся по очкам с «Зенитом», но уступает лидеру по дополнительным показателям.
— Как вы оцените эти слова?
— Я тоже пошутил. Я ему сказал: «Что тебе принести в тюрьму?». Слушайте, парень сказал на эмоциях. Понятно, что кому-то это может не понравится, есть проигравшая сторона. Он сказал это на победных эмоциях. В его словах не было злого умысла и желания кого-то обидеть. У него вообще этого нет. Поэтому я ему сказал впредь думать, когда говоришь. Это приходит с опытом. Научишься, ошибок еще будет достаточно. Думаю, что его испуг после нашего разговора прошел, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» в домашнем матче 26-го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Команда Рахимова набрала 37 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем туре «Рубин» 6 мая сыграет с ЦСКА в Москве.
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
"Я в ЦСКА" - Баринов подтвердил переход из "Локомотива"
"Локомотив" поблагодарил Баринова за самоотдачу, неравнодушие и вклад в победы