Влияние политического настроения в Европе сказалось на словах боснийского футболиста Миралема Пьянича по поводу матча со сборной России в 2022 году.
Такое мнение ТАСС высказал пятикратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА босниец Элвер Рахимич.
В среду Пьянич проходил медобследование в одной из клиник Москвы для перехода в ЦСКА. В сентябре 2022 года Пьянич назвал неудачной идею Футбольного союза Боснии и Герцеговины о проведении товарищеского матча со сборной России. Встреча между командами России и Боснии и Герцеговины не состоялась из-за дальнейшего отказа боснийской стороны.
"В начале всего, что происходило между Россией и Украиной, в Европе было только одно мнение. Наверное, было влияние общего политического настроения в Европе. Политики везде оказывают влияние, в том числе и на игроков, и на общество в целом. Сейчас Миралем мыслит абсолютно здраво", - отметил Рахимич.
"Думаю, никто в Боснии против России ничего плохого не имеет, все хорошо относятся. Сами знаете, что никаких проблем нет. Очень много игроков приезжали и работали в России, это были люди из Боснии, бывшей Югославии. Поэтому отношение очень хорошее и теплое", - добавил он.
Фото: соцсети Пьянича
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о двух ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, дал большое ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, рассказал о том, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о выходе ...
«Зенит» сумеет обыграть «Спартак» в матче Кубка России, даже произведя ротацию ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, рассказал, что в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Бывший тренер академии «Спартака» охарактеризовал 16-летнего дебютанта клуба Павла Полеха
«Зенит» обыграет «Спартак» в Кубке России, даже если сыграет неосновным составом, заявил Наумов
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
Алексей Гасилин: «Слова баланс и «Спартак» — в последние годы понятия несовместимые»
Владислав Радимов: Карседо нашел отличную связку в лице Умярова и Литвинова