Бывший защитник «Краснодара», «Рубина» и «Ростова» Рагнар Сигурдссон заявил «РБ Спорт», что «Краснодар» должен одержать победу в матче против «Зенита».
«Я ожидаю качественную игру. Две лучшие команды на данный момент играют на потрясающем стадионе. Я также ожидаю высокий темп и захватывающую игру до последней секунды. Вероятно, все решит разница в один гол. Я думаю, что это будет равная игра — команда, которая хочет большего, одержит победу.
Я думаю, что «Краснодар» должен одержать победу в этой игре, чтобы заявить всем, что они серьезно настроены бороться за чемпионство», — сказал Сигурдссон.
Игра «Краснодара» с «Зенитом» в рамках 10-го тура РПЛ состоится в субботу, 28 сентября, в Краснодаре.
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА