Бывший защитник «Краснодара», «Рубина» и «Ростова» Рагнар Сигурдссон заявил «РБ Спорт», что «Краснодар» должен одержать победу в матче против «Зенита».
«Я ожидаю качественную игру. Две лучшие команды на данный момент играют на потрясающем стадионе. Я также ожидаю высокий темп и захватывающую игру до последней секунды. Вероятно, все решит разница в один гол. Я думаю, что это будет равная игра — команда, которая хочет большего, одержит победу.
Я думаю, что «Краснодар» должен одержать победу в этой игре, чтобы заявить всем, что они серьезно настроены бороться за чемпионство», — сказал Сигурдссон.
Игра «Краснодара» с «Зенитом» в рамках 10-го тура РПЛ состоится в субботу, 28 сентября, в Краснодаре.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России