Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о бывшем защитнике своей команды Даниле Круговом, который сейчас выступает за ЦСКА.
В ближайшем матче РПЛ сине-бело-голубые встретятся именно с армейцами. Игра 8-го тура пройдёт в Москве 14 сентября.
«Конечно, мы знаем прекрасно его сильные качества: хорошая скорость, он активно и хорошо сейчас играет. Мы рады за него, тем более ему удобнее гораздо играть в команде, которая выступает с пятью защитниками, где у него больше свободы в атакующих действиях. Сама схема ему больше подходит, чем в нашем клубе при игре в четыре защитника. Мы анализируем всех игроков без исключения. И Даня, и другие футболисты соперника хороши. И в целом это достаточно сыгранная, опытная команда, против которой всегда непросто нам играть», — приводит слова Семака официальный сайт сине-бело-голубых.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Бывший полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа заявил, что продолжает следить за ...
Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Пабло Даниэль Освальдо ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, мог ли он ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав сравнил тренерские качества Газзаева и Слуцкого
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Вагнер Лав: «Отпраздновать гол в армейской фуражке — вне конкуренции. Собака тоже в памяти навсегда»
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»