Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался первом переходном матче за право на участие в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025, в котором тульский «Арсенал» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счётом 2:1.
«Всё закономерно. Вы сами этого хотели. Илич, подписывая контракт с клубом за четыре тура до конца, как будто бы подписывал вам билет в ФНЛ. Человека откровенно поставили в расстрельное положение, и он не справился с командой. По лицам и глазам игроков команды видно, что они не понимают, что делать и что происходит. С такой игрой нижегородцев не спасёт ни судья, ни VAR, ни экспертная комиссия.
Ну а судейство, как обычно, становится главной темой в решающих матчах. Эпизод с Гоцуком – квинтэссенция всего того, что происходило в чемпионате, всех 240 матчей. Допускаю, что Левников не рассмотрел эпизод, хотя он был рядом, но почему ему не подсказали Артём Чистяков с VAR и не пригласил к просмотру? Это либо профнепригодность, либо предвзятость, третьего не дано. Давно уже прошу озвучивать публично переговоры VAR, но Мажич на такое не решится и так и продолжит работать, выгораживая судей», — написал Радимов в своём телеграм-канале.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде надо продолжать ...
Новый стадион "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова будет введен в эксплуатацию 5 ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза высказался о повышенном интересе ...
Главный тренер «Самсунспора» Торстен Финк прокомментировал для «РБ Спорт» ...
ЦСКА на своем поле с крупным счетом обыграл «Нижний Новгород» в матче 22‑го тура ...
"Акрон" стал самой популярной командой РПЛ в Бразилии.
Бразильский нападающий Андерсон Талиска, покинувший «Фенербахче», уже подыскал ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
«Победу над «Зенитом» «Спартаку» нужно оставить в прошлом» — Радимов
Алексей Репик: Я не инвестор ЦСКА, а болельщик. Ни в коем случае не хочу руководить клубом
Андрей Мостовой выступил с обращением после перехода из «Зенита» в «Локомотив»
Первый матч на новом стадионе "Торпедо" должно сыграть против "Ротора" - источник