Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался первом переходном матче за право на участие в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025, в котором тульский «Арсенал» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счётом 2:1.
«Всё закономерно. Вы сами этого хотели. Илич, подписывая контракт с клубом за четыре тура до конца, как будто бы подписывал вам билет в ФНЛ. Человека откровенно поставили в расстрельное положение, и он не справился с командой. По лицам и глазам игроков команды видно, что они не понимают, что делать и что происходит. С такой игрой нижегородцев не спасёт ни судья, ни VAR, ни экспертная комиссия.
Ну а судейство, как обычно, становится главной темой в решающих матчах. Эпизод с Гоцуком – квинтэссенция всего того, что происходило в чемпионате, всех 240 матчей. Допускаю, что Левников не рассмотрел эпизод, хотя он был рядом, но почему ему не подсказали Артём Чистяков с VAR и не пригласил к просмотру? Это либо профнепригодность, либо предвзятость, третьего не дано. Давно уже прошу озвучивать публично переговоры VAR, но Мажич на такое не решится и так и продолжит работать, выгораживая судей», — написал Радимов в своём телеграм-канале.
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко в беседе с Metaratings.ru после матча 23-го тура ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси прокомментировал «СЭ» на русском языке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Тренер "Спартака" Карседо: "Надеюсь, судейство в матче с "Зенитом" будет честным"
«Спартак» – самая волевая команда РПЛ в сезоне 2025/2026
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»