Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался первом переходном матче за право на участие в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025, в котором тульский «Арсенал» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счётом 2:1.
«Всё закономерно. Вы сами этого хотели. Илич, подписывая контракт с клубом за четыре тура до конца, как будто бы подписывал вам билет в ФНЛ. Человека откровенно поставили в расстрельное положение, и он не справился с командой. По лицам и глазам игроков команды видно, что они не понимают, что делать и что происходит. С такой игрой нижегородцев не спасёт ни судья, ни VAR, ни экспертная комиссия.
Ну а судейство, как обычно, становится главной темой в решающих матчах. Эпизод с Гоцуком – квинтэссенция всего того, что происходило в чемпионате, всех 240 матчей. Допускаю, что Левников не рассмотрел эпизод, хотя он был рядом, но почему ему не подсказали Артём Чистяков с VAR и не пригласил к просмотру? Это либо профнепригодность, либо предвзятость, третьего не дано. Давно уже прошу озвучивать публично переговоры VAR, но Мажич на такое не решится и так и продолжит работать, выгораживая судей», — написал Радимов в своём телеграм-канале.
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Алвес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что его ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал игру ...
Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) ...
Московский «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА в матче 5‑го тура чемпионата ...
Кристиан из «Крузейро» получил предложения из Европы, в том числе от российского ...
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, играющий за «Коринтианс», может начать ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Шикунов: если «Зенит» останется без трофеев второй год подряд, будут приниматься меры
Судейский департамент РФС: Танашев правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Локомотив»
"Краснодар" замахнулся на оба трофея - "Зенит" обязан показать лучший футбол. Прогноз на матч
Круговой: «Сейчас цель ЦСКА — это третье место в чемпионате России и Кубок России»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА