Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался первом переходном матче за право на участие в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025, в котором тульский «Арсенал» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счётом 2:1.
«Всё закономерно. Вы сами этого хотели. Илич, подписывая контракт с клубом за четыре тура до конца, как будто бы подписывал вам билет в ФНЛ. Человека откровенно поставили в расстрельное положение, и он не справился с командой. По лицам и глазам игроков команды видно, что они не понимают, что делать и что происходит. С такой игрой нижегородцев не спасёт ни судья, ни VAR, ни экспертная комиссия.
Ну а судейство, как обычно, становится главной темой в решающих матчах. Эпизод с Гоцуком – квинтэссенция всего того, что происходило в чемпионате, всех 240 матчей. Допускаю, что Левников не рассмотрел эпизод, хотя он был рядом, но почему ему не подсказали Артём Чистяков с VAR и не пригласил к просмотру? Это либо профнепригодность, либо предвзятость, третьего не дано. Давно уже прошу озвучивать публично переговоры VAR, но Мажич на такое не решится и так и продолжит работать, выгораживая судей», — написал Радимов в своём телеграм-канале.
Как утверждает эксперт трансферного рынка Михаэль Ринкон, трансфер 28-летнего ...
Александр Клюев, представитель левого латераля «Црвены Звезды» Наира Тикнизяна, ...
Футболисты махачкалинского «Динамо» нанесли поражение клубу сербской ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
В понедельник, 19 января, стало известно, что ряды московского «Спартака» пополнил ...
«Зенит» проявлял интерес к подписанию полузащитника «Бешикташа» Оркуна Кёкчю.
Согласно информации журналиста ESPN Бруно Андраде, переговоры между "Борнмутом" и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Трансфер Матео Кассьерры в «Атлетико Минейро» обошелся в 10 млн евро.
Фабио Челестини провел на сборе ЦСКА собрание команды
Колосков – о футболисте «Зенита»: «Может, у человека две извилины в голове»
Мусаев — о симуляциях Кордобы: а почему вы не говорите о Мойзесе? Это война
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками