Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги красно-синими и сине-бело-голубыми.
Встреча состоится 14 сентября и начнется в 16:30 по московскому времени. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве.
«Игра на три результата. Банальный штамп, но к предстоящей встрече применим как нельзя кстати. Предсказать победителя очень сложно, как и во всех последних матчах между командами. За ЦСКА – поле и свои болельщики. За «Зенит» – последний матч с «Пари НН» впечатлил, конкуренция в команде усилилась.
В каком ключе пойдет игра? Если бы армейцев тренировал Федотов, я бы сказал, что армейцы будут осторожничать. С Николичем ЦСКА сыграет против «Зенита» в открытый футбол. Многое будут решать детали. Помните, как в прошлых матчах? Ошибка Кержакова, со стандарта Ерохин сравнял. Команды очень хорошо знают друг друга и дать забить после какой-то комбинации, которая часто используется, практически невозможно», – заявил Радимов.
Армейцы с 13 очками занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от петербуржцев на четыре балла.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Криштиану Роналду выступил с заявлением
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины