Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги красно-синими и сине-бело-голубыми.
Встреча состоится 14 сентября и начнется в 16:30 по московскому времени. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве.
«Игра на три результата. Банальный штамп, но к предстоящей встрече применим как нельзя кстати. Предсказать победителя очень сложно, как и во всех последних матчах между командами. За ЦСКА – поле и свои болельщики. За «Зенит» – последний матч с «Пари НН» впечатлил, конкуренция в команде усилилась.
В каком ключе пойдет игра? Если бы армейцев тренировал Федотов, я бы сказал, что армейцы будут осторожничать. С Николичем ЦСКА сыграет против «Зенита» в открытый футбол. Многое будут решать детали. Помните, как в прошлых матчах? Ошибка Кержакова, со стандарта Ерохин сравнял. Команды очень хорошо знают друг друга и дать забить после какой-то комбинации, которая часто используется, практически невозможно», – заявил Радимов.
Армейцы с 13 очками занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от петербуржцев на четыре балла.
Защитник «Родины» Артём Сокол рассказал, как столкнулся с травлей в тульском ...
Российский тренер Валерий Овчинников считает, что 37-летний бывший форвард ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что футболисты «Зенита» Луис ...
Бывший полузащитник хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой назвал экс-футболиста ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался об уровне ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк отреагировал на хет-трик ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Официально: "Ботафого" примет участие в Братском Кубке с ЦСКА и "Динамо"
Овчинников: Энрике и Сантос выкладываются на ЧМ, а в России играют за зарплату
Transfermarkt: Российский полузащитник Егор Пруцев перейдёт в «Дюнкерк» из Лиги 2
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Кисляк: "Никогда не любил то, что может увести в сторону"