Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре Максима Глушенкова, который на минувшей неделе стал главным возмутителем спокойствия в СМИ.
— Семак наконец заставил сыграть Глушенкова там, где нужно — между линиями под нападающими. Был момент, когда он мог забить. Но там было насыщенно, и любому было бы тяжело там играть. Но по крайней мере было видно что свою позицию Глушенков не терял, сыграл дисциплинировано, отсюда всем остальным было легче играть. А травма — это не фарт.
— Но, судя по всему, удовольствие от игры за «Зенит» он опять не получил...
— Конечно, удовольствия ты получаешь больше, когда забиваешь. А когда ты уходишь, и твоя команда без тебя забивает четыре... Зато Петербург и Семак точно получили удовольствие от игры и от того, что выиграли так крупно. И команда смотрелась очень хорошо.
Максим Глушенков в матче с «Рубином» вышел в стартовом составе, но не смог доиграть первый тайм из-за травмы руки.
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
Пименов: не верю, что сборная Узбекистана выйдет в плей-офф ЧМ-2026
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться