Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением об игре Максима Глушенкова, который на минувшей неделе стал главным возмутителем спокойствия в СМИ.
— Семак наконец заставил сыграть Глушенкова там, где нужно — между линиями под нападающими. Был момент, когда он мог забить. Но там было насыщенно, и любому было бы тяжело там играть. Но по крайней мере было видно что свою позицию Глушенков не терял, сыграл дисциплинировано, отсюда всем остальным было легче играть. А травма — это не фарт.
— Но, судя по всему, удовольствие от игры за «Зенит» он опять не получил...
— Конечно, удовольствия ты получаешь больше, когда забиваешь. А когда ты уходишь, и твоя команда без тебя забивает четыре... Зато Петербург и Семак точно получили удовольствие от игры и от того, что выиграли так крупно. И команда смотрелась очень хорошо.
Максим Глушенков в матче с «Рубином» вышел в стартовом составе, но не смог доиграть первый тайм из-за травмы руки.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Источник: «Зенит» проявляет интерес к 25-летнему бразильскому полузащитнику «Крузейро» Кристиану
Шикунов: если «Зенит» останется без трофеев второй год подряд, будут приниматься меры
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»