Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов назвал московский ЦСКА самой стабильной командой чемпионата России в весенней части сезона.
В субботу ЦСКА дома обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После зимнего перерыва московский клуб также обыграл «Химки» (1:0) и «Акрон» (2:1), сыграл вничью с «Зенитом» (0:0).
— ЦСКА — самый стабильный клуб после зимней паузы. Видно, что схема работает, футболисты всё лучше и лучше начинают понимать этот ромб. Это не так просто. Когда ты начинаешь понимать новые схемы, в карьере дальше это тебе помогает. Многие футболисты могут играть на разных позициях, что непредсказуемо для соперника. В этом аспекте ЦСКА — лучшая команда весны. Раньше было три центральных защитника и меньше футболистов в атаке. Сейчас и два нападающих, и ромб, два центральных защитника — и абсолютно спокойно справляются, — сказал Радимов в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
ЦСКА имеет в активе 41 очко и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Московский клуб в следующем туре 6 апреля примет московское «Динамо».
Бывший вратарь московского «Спартака» Артем Ребров получил сертификат УЕФА в ...
Дисквалификация защитника московского ЦСКА Мойзеса после удаления в матче Winline ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Дисквалификация защитника московского ЦСКА Мойзеса на Winline Зимнем кубке РПЛ была ...
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Матеус Алвес — о Лусиано: «Мы благодарим «Зенит» за этот переход. ЦСКА долго искал такого игрока»
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова
Тихонов: Батракову и Кисляку нужно уезжать в Европу при первой возможности
Артем Ребров получил сертификат УЕФА в области футбольного менеджмента
Геннадий Орлов оценил трансферную работу «Зенита» этой зимой