Владислав Радимов, бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, в беседе с «РБ Спорт» высказал своё мнение об игре «Крыльев Советов», которые недавно получили от него мотивацию.
В рамках 24-го тура команда одержала победу над «Химками» со счётом 4:1.
– «Крылья» выиграли, молодцы. Сергеев побил рекорд – отлично. «Крылья» на голову сильнее «Химок». Ну и сам тренер испанец сказал – ребятам деньги не платят, что я с них могу требовать. Ну и если деньги им до конца не будут платить, то со всеми этими проблемами, с пустым стадионом, пусть уже вылетят.
– Сергеев, получается, нашел себя заново в «Крыльях Советов»?
– Ему нужна была постоянная игровая практика, он за ней шел. Он не терялся в «Зените», он нормальный был, просто меньше игрового времени. А сейчас играет постоянно. Плюс команда хорошая. На фоне «Химок» это вообще сборная Бразилии из Самары. Ну, и плюс мотивация, которую задал Радимов в свое время. Она сыграла свою роль, – считает Радимов.
Победа в Химках позволила «Крыльям» увеличить отрыв от зоны стыковых матчей на три очка – сейчас в активе самарцев 26 баллов, они располагаются на 11 строчке.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Форварды ЦСКА.
"Спартак" не намерен продавать Пруцева - СМИ
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»