Владислав Радимов, бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, в беседе с «РБ Спорт» высказал своё мнение об игре «Крыльев Советов», которые недавно получили от него мотивацию.
В рамках 24-го тура команда одержала победу над «Химками» со счётом 4:1.
– «Крылья» выиграли, молодцы. Сергеев побил рекорд – отлично. «Крылья» на голову сильнее «Химок». Ну и сам тренер испанец сказал – ребятам деньги не платят, что я с них могу требовать. Ну и если деньги им до конца не будут платить, то со всеми этими проблемами, с пустым стадионом, пусть уже вылетят.
– Сергеев, получается, нашел себя заново в «Крыльях Советов»?
– Ему нужна была постоянная игровая практика, он за ней шел. Он не терялся в «Зените», он нормальный был, просто меньше игрового времени. А сейчас играет постоянно. Плюс команда хорошая. На фоне «Химок» это вообще сборная Бразилии из Самары. Ну, и плюс мотивация, которую задал Радимов в свое время. Она сыграла свою роль, – считает Радимов.
Победа в Химках позволила «Крыльям» увеличить отрыв от зоны стыковых матчей на три очка – сейчас в активе самарцев 26 баллов, они располагаются на 11 строчке.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Главный тренер «Зенита» — о кубковой встрече с «Ахматом».
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев заявил «Матч ТВ», что несмотря на ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Нападающий Адольфо Гайч не смог дебютировать за «Крылья Советов» в матче Кубка ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Нападающий "Зенита" Соболев: "Я привык, что мои голы отменяют"
Карпин заявил, что ему понравилась игра «Динамо» в матче против «Сочи»
"Зенит" обыграл "Ахмат" в матче Кубка России
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
Президент «Бешикташа» высказался о продаже Жедсона Фернандеша в «Спартак»