Владислав Радимов, бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, в беседе с «РБ Спорт» высказал своё мнение об игре «Крыльев Советов», которые недавно получили от него мотивацию.
В рамках 24-го тура команда одержала победу над «Химками» со счётом 4:1.
– «Крылья» выиграли, молодцы. Сергеев побил рекорд – отлично. «Крылья» на голову сильнее «Химок». Ну и сам тренер испанец сказал – ребятам деньги не платят, что я с них могу требовать. Ну и если деньги им до конца не будут платить, то со всеми этими проблемами, с пустым стадионом, пусть уже вылетят.
– Сергеев, получается, нашел себя заново в «Крыльях Советов»?
– Ему нужна была постоянная игровая практика, он за ней шел. Он не терялся в «Зените», он нормальный был, просто меньше игрового времени. А сейчас играет постоянно. Плюс команда хорошая. На фоне «Химок» это вообще сборная Бразилии из Самары. Ну, и плюс мотивация, которую задал Радимов в свое время. Она сыграла свою роль, – считает Радимов.
Победа в Химках позволила «Крыльям» увеличить отрыв от зоны стыковых матчей на три очка – сейчас в активе самарцев 26 баллов, они располагаются на 11 строчке.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока
Бистрович попрощался с ЦСКА