Владислав Радимов, бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, в беседе с «РБ Спорт» высказал своё мнение об игре «Крыльев Советов», которые недавно получили от него мотивацию.
В рамках 24-го тура команда одержала победу над «Химками» со счётом 4:1.
– «Крылья» выиграли, молодцы. Сергеев побил рекорд – отлично. «Крылья» на голову сильнее «Химок». Ну и сам тренер испанец сказал – ребятам деньги не платят, что я с них могу требовать. Ну и если деньги им до конца не будут платить, то со всеми этими проблемами, с пустым стадионом, пусть уже вылетят.
– Сергеев, получается, нашел себя заново в «Крыльях Советов»?
– Ему нужна была постоянная игровая практика, он за ней шел. Он не терялся в «Зените», он нормальный был, просто меньше игрового времени. А сейчас играет постоянно. Плюс команда хорошая. На фоне «Химок» это вообще сборная Бразилии из Самары. Ну, и плюс мотивация, которую задал Радимов в свое время. Она сыграла свою роль, – считает Радимов.
Победа в Химках позволила «Крыльям» увеличить отрыв от зоны стыковых матчей на три очка – сейчас в активе самарцев 26 баллов, они располагаются на 11 строчке.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов после матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0) ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча «Спартака» и ...
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
Наумов: не думаю, что Баринов для ЦСКА сильная потеря
Гендиректор «Спартака»: Уверены, что новый контракт с Барко будет подписан
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…