Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на победу «сине-бело-голубых» над «Химками» (3:2) в матче 19 тура российской Премьер-лиги (РПЛ).
«Именно поэтому футбол – спорт номер один. Потому что он непредсказуем. Ты вроде бы контролируешь игру, но в любой момент может все перевернуться с ног на голову. Напряжение у болельщиков, конечно, было, но никакой истерики. В Питере всегда болельщики верят в свою команду, в то, что, в конце концов, она добьется нужного результата. Матч получился очень эмоциональным.
Не только в этом сезоне, но и всегда во второй части чемпионата команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы, всегда отбирали очки. Потому что права на ошибку у некоторых команд уже не было. Сейчас у них то же самое. Они решают свои задачи, и оставшиеся матчи должны играть на все сто процентов, выкладываться и набирать очки. Поэтому никаких сюрпризов нет. Никто не хочет сдаваться.
На мой взгляд, пенальти, назначенный в ворота «Зенита» спорный, где-то 50 на 50. Его нужно тщательно смотреть, разбирать. Мы возвращаемся обратно. Последние два года мы говорим о спорных пенальти, о спорных красных карточках, о ВАР, много моментов. Конечно это все околофутбольное отвлекает людей. Они смотрят не на футбол, не на результат, а вот на эти вещи, которые до сих пор, к сожалению, непонятно как трактуются», – сказал Радченко Metaratings.ru.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко заявил «Матч ТВ», что ...
«Локомотив» дома сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура чемпионата ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Иван Таранов рассказал, почему ЦСКА стал меньше забивать со стандартных положений
В ЦСКА рассказали о здоровье Кругового и Лукина
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»
«Спартак» не договорился об Эль-Каруани летом, но шанс зимой остаётся
Футболист «Локомотива» Пруцев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Краснодара»