Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о грядущем матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором сине-бело-голубые сыграют с «Крыльями Советов».
Игра состоится 30 марта.
«Крылья Советов» — это дисциплинированная команда, которая сможет навязать борьбу «Зениту». Понятно, что «Зенит» — фаворит в этом матче, но «Крылья» так просто эти очки не отдадут. Конечно, домашняя арена поможет «Крыльям Советов», тем более на игру с «Зенитом» придёт полный стадион», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом "Чемпионата".
Напомним, матч «Крылья Советов» — «Зенит» пройдёт на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:00 мск.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» сравнил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в среду вечером прибыл на стадион «Смена», ...
Полузащитник Марио Гетце продлил контракт с франкфуртским «Айнтрахтом».
Испанский спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао выступил ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао объяснил уход из клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао не считает, что красно-белые ...
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
ЦСКА играет в полном составе
«Такой игры нам не надо». Орлов раскритиковал сборную России после матча с Мали
Радимов: «Крылья Советов» поступили правильно, Адиев хотел этой отставки»
Головин: «Сейчас нельзя кричать на молодых. Покритиковал вратаря «Монако» — он ушел с поля, тяжело воспринял»