Вратарь «Урала» Илья Помазун рассказал «Матч ТВ», что два отбитых удара в серии пенальти в матче Кубка России с «Локомотивом» стали везением, потому что в чемпионате он очень давно не отражал удары с 11‑метровой отметки.
Матч четвертого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» в основное время завершился со счетом 0:0, в серии пенальти Помазун отразил два удара из четырех и помог команде выиграть.
— Во втором тайме тяжело пришлось, когда в игру вступать приходилось достаточно часто?
— Игры идут через два дня на третий. Неплохо играли в первом тайме, в начале второго, после чего немного подустали, подсели. Но отбивать удары — моя работа, так что все нормально.
— Серия пенальти и два отраженных удара. Внимательно готовился?
— Просто повезло. Сколько я в чемпионате отбил пенальти? Очень мало. В последний раз даже не вспомню, когда отбивал.
— До 11‑метровых вы могли и не дотягивать?
— Были моменты, здорово играли, но нет реализации — третий матч подряд не можем забить. Надо что‑то делать с этим. Победа важна для нас, это станет толчком. И в турнирной таблице Кубка будет попроще теперь, нам есть куда стремиться в оставшихся играх, — сказал Помазун «Матч ТВ».
Команда Виктора Ганчаренко набрала 5 очков и занимает третье место в группе В.
«ПСЖ» проявляет интерес к российскому атакующему полузащитнику «Галатасарая» ...
«Галатасарай» готов заплатить за полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка € 25 млн плюс ...
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Вероятность очень низка». В Турции оценили шансы на трансфер полузащитника ЦСКА Кисляка
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
Батраков может перейти в «ПСЖ» уже в январе — Sport.fr
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России