Юридический эксперт Dr Sarhan Almuani Advocates из ОАЭ Анна Макаренко прокомментировала уголовное дело полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса.
Сейчас Промес находится под арестом в Дубае (ОАЭ) — он может быть экстрадирован в Нидерланды для отбывания тюремного срока.
«Промес сидит в тюрьме ОАЭ по делу Interpol case («дело Интерпола» — перев. с англ.). Просто его арест совпал с тем, что он совершил нарушение на территории страны, а после просмотра дела местные правоохранительные органы выяснили, что его ищут и в Нидерландах. В суде ОАЭ закрыто внутреннее дело, касающееся ДТП, но дело Квинси по Interpol case ведется и вопрос по экстрадиции остается открыт.
Промес будет находится в тюрьме ОАЭ до даты его экстрадиции в Нидерланды. Очень маленький процент того, что он останется в Дубае, скорее всего, его экстрадируют туда, где на него был открыт Interpol case. Будет проводиться долгая процедура, и когда ее завершат, то Промес будет депортирован в Нидерланды в течение недели», — сказала Макаренко в беседе с корреспондентом Sport24.
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»
Гришин: «ЦСКА будет бороться за первое место в текущем сезоне РПЛ»
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»