Футболист московского «Спартака» Квинси Промес в ближайшее время рискует столкнуться с финансовыми проблемами, сообщил журналист Джон ван ден Хойвел.
Промеса 13 марта арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал игрока виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец получил 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
— Вполне может случиться так, что дело затянется. Очевидно, что Промес очень хочет поиграть еще несколько лет в России. Предположим, он будет получать там 10 миллионов евро в год. Возможно, он планировал переподписать контракт после всего случившегося, хотел завершить карьеру и заработать еще немного денег. Теперь эта дверь с громким стуком захлопнулась.
В тот момент, когда он больше не сможет играть в футбол, поток денег прекратится. Кроме того, правосудие Нидерландов наложило арест на большое количество его имущества. Так что постепенно он превращается в «пешего рыцаря», его денежный поток начинает иссякать. Короче говоря, над головой Промеса нависли мрачные тучи, — приводит слова ван ден Хойвела Ajaxfansite со ссылкой на подкаст De Telegraaf.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
Информация о состоянии здоровья игрока молодежки ЦСКА Владимира Джанашия
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026
Испания выиграла турнир ФИФА для команд U15, Россия заняла 19-е место