Промес может остаться без источников дохода

  • Эта статья в архиве

Футболист московского «Спартака» Квинси Промес в ближайшее время рискует столкнуться с финансовыми проблемами, сообщил журналист Джон ван ден Хойвел.


Промеса 13 марта арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал игрока виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец получил 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата.

— Вполне может случиться так, что дело затянется. Очевидно, что Промес очень хочет поиграть еще несколько лет в России. Предположим, он будет получать там 10 миллионов евро в год. Возможно, он планировал переподписать контракт после всего случившегося, хотел завершить карьеру и заработать еще немного денег. Теперь эта дверь с громким стуком захлопнулась.

В тот момент, когда он больше не сможет играть в футбол, поток денег прекратится. Кроме того, правосудие Нидерландов наложило арест на большое количество его имущества. Так что постепенно он превращается в «пешего рыцаря», его денежный поток начинает иссякать. Короче говоря, над головой Промеса нависли мрачные тучи, — приводит слова ван ден Хойвела Ajaxfansite со ссылкой на подкаст De Telegraaf.

Промес может остаться без источников дохода

Читайте также:
0 / 0
2794 16
Футбольные новости
150 2

Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»

После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...

1468 47

За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник

"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...

3111 53

Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник

По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...

1064 34

«Крузейро» подтвердил наличие официального предложения по Жерсону

Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...

254 5

Тарханов: Барко – лучший игрок «Спартака» в 2025 году, но если он уйдёт, то команда не станет другой

Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...

347 14

Мостовой: Карседо, конечно, лучше Абаскаля! Он хотя бы играл в футбол

Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...

1813 11

Два клуба Серии А готовы предложить 10 млн евро «Зениту» за трансфер Нино

Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
17.9%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
7.9%
Расставание выгодно обеим сторонам
47.9%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
10%
Сложно сказать
16.4%
Популярное
27351 411

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

8549 400

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

40480 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

23528 164

«Зенит» и новые возможные трансферы

Новости декабря.

Сейчас обсуждают