Футболист московского «Спартака» Квинси Промес в ближайшее время рискует столкнуться с финансовыми проблемами, сообщил журналист Джон ван ден Хойвел.
Промеса 13 марта арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал игрока виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец получил 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
— Вполне может случиться так, что дело затянется. Очевидно, что Промес очень хочет поиграть еще несколько лет в России. Предположим, он будет получать там 10 миллионов евро в год. Возможно, он планировал переподписать контракт после всего случившегося, хотел завершить карьеру и заработать еще немного денег. Теперь эта дверь с громким стуком захлопнулась.
В тот момент, когда он больше не сможет играть в футбол, поток денег прекратится. Кроме того, правосудие Нидерландов наложило арест на большое количество его имущества. Так что постепенно он превращается в «пешего рыцаря», его денежный поток начинает иссякать. Короче говоря, над головой Промеса нависли мрачные тучи, — приводит слова ван ден Хойвела Ajaxfansite со ссылкой на подкаст De Telegraaf.
Московский «Спартак» в содержательной части протеста на результат матча за OLIMPBET ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», почему команда провалила ...
Советник действующего председателя правления клуба "Зенит" Александр Медведев ...
Испанская «Барселона» на официальном сайте сообщила о переходе нападающего ...
Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от ...
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Работавший в ПФК ЦСКА диетолог: «Нет доказательств, позволяющих рекомендовать пиво в качестве метода восстановления»
В "Зените" отреагировали на требование "Спартака" переиграть Суперкубок
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Новичок принесет "Зениту" победу в игре с "Акроном". Прогноз на матч