Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов после матча 13‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» заявил «Матч ТВ», что видит прогресс нижегородской команды после прихода Виктора Ганчаренко на пост главного тренера.
В воскресенье «Спартак» в гостевом матче чемпионата России переиграл «Пари НН» — 2:0. Ганчаренко возглавил нижегородцев 9 октября, подписав контракт с клубом на два года.
— Если убрать за скобки счет матча со «Спартаком», то, конечно, видны почерк и мастерство главного тренера. Это все отмечают: и эксперты, и наши болельщики. Значит, команда на правильном пути и она прогрессирует. Если говорить о том, чего не хватило в минувшей игре, то случились ошибки. Они иногда бывают. В этот раз их было достаточно, чтобы нам забили два гола. Надеюсь, тренерский штаб разберет все эти вещи и в следующих матчах ошибок уже не будет допущено.
Прогресс при Викторе Михайловиче чувствуется. Команда получила дополнительный определенный толчок, энергию, развитие. Рука мастера — главного тренера — видна, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» набрал 12 очков и занимает 12‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Ганчаренко 3 ноября сыграет в гостях с грозненским «Ахматом».
Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов получил 5 баллов из 10 от французской газеты ...
«Спартак» ушёл на паузу после тяжелейшей победы во встрече с «Факелом» (1:0).
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал «Матч ТВ», что ...
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал условие, при котором его ...
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
Спартак в паузу на сборные.
«Пачука» и «Тихуана» сыграли вничью в чемпионате Мексики, Рондон забил 2 гола
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
AS: комитет арбитров признал ошибки судьи в матче «Атлетико» — «Реал»