Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов после матча 13‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» заявил «Матч ТВ», что видит прогресс нижегородской команды после прихода Виктора Ганчаренко на пост главного тренера.
В воскресенье «Спартак» в гостевом матче чемпионата России переиграл «Пари НН» — 2:0. Ганчаренко возглавил нижегородцев 9 октября, подписав контракт с клубом на два года.
— Если убрать за скобки счет матча со «Спартаком», то, конечно, видны почерк и мастерство главного тренера. Это все отмечают: и эксперты, и наши болельщики. Значит, команда на правильном пути и она прогрессирует. Если говорить о том, чего не хватило в минувшей игре, то случились ошибки. Они иногда бывают. В этот раз их было достаточно, чтобы нам забили два гола. Надеюсь, тренерский штаб разберет все эти вещи и в следующих матчах ошибок уже не будет допущено.
Прогресс при Викторе Михайловиче чувствуется. Команда получила дополнительный определенный толчок, энергию, развитие. Рука мастера — главного тренера — видна, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» набрал 12 очков и занимает 12‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Ганчаренко 3 ноября сыграет в гостях с грозненским «Ахматом».
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ