Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов после матча 13‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» заявил «Матч ТВ», что видит прогресс нижегородской команды после прихода Виктора Ганчаренко на пост главного тренера.
В воскресенье «Спартак» в гостевом матче чемпионата России переиграл «Пари НН» — 2:0. Ганчаренко возглавил нижегородцев 9 октября, подписав контракт с клубом на два года.
— Если убрать за скобки счет матча со «Спартаком», то, конечно, видны почерк и мастерство главного тренера. Это все отмечают: и эксперты, и наши болельщики. Значит, команда на правильном пути и она прогрессирует. Если говорить о том, чего не хватило в минувшей игре, то случились ошибки. Они иногда бывают. В этот раз их было достаточно, чтобы нам забили два гола. Надеюсь, тренерский штаб разберет все эти вещи и в следующих матчах ошибок уже не будет допущено.
Прогресс при Викторе Михайловиче чувствуется. Команда получила дополнительный определенный толчок, энергию, развитие. Рука мастера — главного тренера — видна, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» набрал 12 очков и занимает 12‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Ганчаренко 3 ноября сыграет в гостях с грозненским «Ахматом».
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Тюкавин: «Доволен, что остался в «Динамо». Постараюсь забить больше Соболева»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
БАТЭ в серии пенальти обыграл албанский «Эльбасани» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы