Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов после матча 13‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» заявил «Матч ТВ», что видит прогресс нижегородской команды после прихода Виктора Ганчаренко на пост главного тренера.
В воскресенье «Спартак» в гостевом матче чемпионата России переиграл «Пари НН» — 2:0. Ганчаренко возглавил нижегородцев 9 октября, подписав контракт с клубом на два года.
— Если убрать за скобки счет матча со «Спартаком», то, конечно, видны почерк и мастерство главного тренера. Это все отмечают: и эксперты, и наши болельщики. Значит, команда на правильном пути и она прогрессирует. Если говорить о том, чего не хватило в минувшей игре, то случились ошибки. Они иногда бывают. В этот раз их было достаточно, чтобы нам забили два гола. Надеюсь, тренерский штаб разберет все эти вещи и в следующих матчах ошибок уже не будет допущено.
Прогресс при Викторе Михайловиче чувствуется. Команда получила дополнительный определенный толчок, энергию, развитие. Рука мастера — главного тренера — видна, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» набрал 12 очков и занимает 12‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Ганчаренко 3 ноября сыграет в гостях с грозненским «Ахматом».
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Кавазашвили: «С приходом Лусиано ЦСКА сможет играть в два форварда»
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
«Реал» уступил клубу второй лиги и вылетел из Кубка Испании в первом матче при Арбелоа