Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов после матча 13‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» заявил «Матч ТВ», что видит прогресс нижегородской команды после прихода Виктора Ганчаренко на пост главного тренера.
В воскресенье «Спартак» в гостевом матче чемпионата России переиграл «Пари НН» — 2:0. Ганчаренко возглавил нижегородцев 9 октября, подписав контракт с клубом на два года.
— Если убрать за скобки счет матча со «Спартаком», то, конечно, видны почерк и мастерство главного тренера. Это все отмечают: и эксперты, и наши болельщики. Значит, команда на правильном пути и она прогрессирует. Если говорить о том, чего не хватило в минувшей игре, то случились ошибки. Они иногда бывают. В этот раз их было достаточно, чтобы нам забили два гола. Надеюсь, тренерский штаб разберет все эти вещи и в следующих матчах ошибок уже не будет допущено.
Прогресс при Викторе Михайловиче чувствуется. Команда получила дополнительный определенный толчок, энергию, развитие. Рука мастера — главного тренера — видна, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».
«Пари НН» набрал 12 очков и занимает 12‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Ганчаренко 3 ноября сыграет в гостях с грозненским «Ахматом».
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Голкипер московской «Родины» Сергей Волков высказался о предстоящем матче 3-го ...
Курт Морсинк, представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде, сообщил, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Вратарь «Родины» Волков: готовы взять реванш у «Спартака» в Кубке России
Гришин — о старте ЦСКА: «Выводы делать рано»
«Это наказуемый эпизод». Лапочкин считает, что Новиков должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?