Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал назначение Олега Шатова на должность исполняющего обязанности главного тренера команды.
Бывший футболист екатеринбуржцев сменил у руля команды Евгения Аверьянова, который был отправлен в отставку в среду, 6 ноября.
«Олег Шатов назначен на должность исполняющего обязанности главного тренера. Выбор был сделан в пользу нашего воспитанника, потому что за четыре тура до паузы искать нового главного тренера нецелесообразно. Мы очень надеемся и верим, что у Олега все получится!
Шатов всегда спал в обнимку с мячом, и по нему видно, что он хочет быть главным тренером. Да, не хватает опыта, но мы надеемся, что у Олега получится закрепиться и стать главным тренером «Урала». Он горит и живет футболом.
Если говорить о его прямых обязанностях, то он будет исполнять только тренерские функции — Шатов не будет в «Урале» играющим тренером. Олег официально завершил игровую карьеру и сейчас сосредоточен исключительно на тренерстве», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом Sport24.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Букмекеры предложили линии на результативность футболистов в матчах шестого ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался об игре ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о старте ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в новом выпуске «РБ Спорт Подкаст» ...
Российский полузащитник Арсен Захарян вместе с «Реалом Сосьедад» сыграет с ...
Сегодня в Монако прошла жеребьевка общего этапа Лиги конференций сезона-2026/27.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Александр Соболев возглавил бомбардирские расклады тура РПЛ
Погребняк: «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет тяжело в матче с «Факелом»
"Зениту" нужно исправлять ситуацию. Прогноз на матч с "Факелом"
Гендиректор «Динамо Мх»: «Желание Аззи — уйти, он знает, кто его зовет. Не получится удержать — заработаем денег»