Глава «Урала» Григорий Иванов в разговоре с «РБ Спорт» высказал мнение, что информация о возможном договорном характере матча 28-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги с «Нефтехимиком» (3:2) могла быть распространена соперниками команды в борьбе за выход в Российскую Премьер-Лигу.
– Нет ли у вас ощущения, что вся шумиха, вбросы по матчу с «Нефтехимиком» – история с юга России?
– Не буду говорить, откуда, но ощущение есть.
– Как элемент борьбы за место в РПЛ.
– Не говорю конкретные команды, но ощущение есть. И какой это элемент борьбы? Это же непорядочно. Взять, вбросить. Говорят о проверке РФС — пожалуйста, мы открыты, проверяйте. Но эта ситуация — бред.
– Конкретизируем — вы считаете, что это могут быть вбросы со стороны конкурентов?
– Конечно. Помнишь, в прошлом году мы приехали играть в Нижний Новгород? Сказали, что мы привезли судьям пять миллионов. А матч мы проиграли. Ну что? Это перед самой игрой с нашим непосредственным конкурентом нам говорят — вот так и так.
– Вы с РФС контактировали по теме?
– Нет. Мне никто не звонил. Целый день был в Москве.
В одном из своих сообщений спортивный канал Sport Baza рассказал о том, что в матче между «Уралом» и «Нефтехимиком», который проходил в рамках 28-го тура Первой лиги, могли быть признаки договорного характера.
К середине второй половины игры хозяева поля проигрывали сопернику с разницей в два мяча, но к 81-й минуте смогли сравнять счёт и даже выйти вперёд. В итоге «Урал» одержал победу со счётом 3:2.
Российский футбольный союз подтвердил начало проверки игры.
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года