Президент московского «Торпедо» Ярослав Савин в интервью Sport24 жестко раскритиковал работу своего предшественника Ильи Геркуса.
Геркус был президентом «Торпедо» с августа 2022 по март 2023 года.
— Геркус говорил, что получил убогое наследие от Маслова. Казалось, он все успел привести в божеский вид.
— Не знаю, что он привел и в какой вид. Клуб был разделен на лагеря. Мы говорили уже про отсутствие спортивного департамента. Что, за восемь месяцев нельзя его построить? Нам понадобилась пара недель, чтобы найти скаута и договориться, еще столько же — и подобрали качественного аналитика. Не проблема же.
— По версии Геркуса, все инициативы по созданию спортивного департамента блокировал совет директоров.
— Это неправда. В совете директоров остались те же участники-члены, что были и при Илье Леонидовиче. Совет директоров с огромным вниманием прислушивается к предложениям президента. Ни разу я не получил никаких возражений в том, что нам нужно для клуба.
Что еще совет директоров не давал? Раздевалку сделать? Питание нормальное наладить? Попросить у «Лужников» натуральное поле? Большинство вопросов — в компетенции президента. Если на протяжении времени он вопросы не решает — тогда вмешивается совет директоров, — заявил Савин.
После 25 туров «Торпедо» занимает последнее, 16-е место в таблице российской Премьер-Лиги, имея 13 очков в активе.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет